НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Уход за чувствительной кожей

Женщина, которая имеет чувствительную кожу лица, знает, насколько серьезно следует относиться к уходу и увлажнению такой кожи. Ощущение при чувствительной коже очень неприятные – ощущение жжения, стянутости кожи, шелушение. Существует несколько советов, которые помогут сохранить здоровье кожи и улучшить ее внешний вид.

Рекомендации:

1. Очищение. Важно очищать чувствительную кожу постоянно, как утром, так и вечером. Для умывания необходимо использовать минеральную воду или теплую воду, в которой не содержится хлор. Чтобы очистить кожу от макияжа и загрязнений можно использовать мягкое молочко и тоник, приготовленный в домашних условиях.

2. Косметические средства. Далеко не каждое косметическое средство подходит женщине с чувствительной кожей. Выбирать косметику нужно внимательнее. Крем должен быть легким, его не стоит наносить слишком много, нужно лишь слегка увлажнить кожу.

3. Маски для лица. Это главный этап при уходе за чувствительной кожей. Именно маски играют самую важную роль. Чаще всего, на чувствительной коже имеются прыщики, поэтому очень важно, делать маски для лица от прыщей.

4. Косметика декоративная. Нельзя перегружать лицо косметикой, если кожа чувствительная, нужно обходиться умеренным макияжем. Лучше всего, использовать специальную лечебную декоративную косметику, разработанную для проблемной кожи.

5. Стресс. Давно известно, что на коже отражается внутреннее состояние человека. Поэтому, если в душе хаос, начать нужно именно с него, то есть сделать все, чтобы избавиться от нервного напряжения. Позитивное мышление поможет справиться со стрессом, что благоприятно повлияет и на внешний вид.

6. Вредные привычки. Если таковые имеются, то проблемы с кожей весьма закономерны, ведь табак и алкоголь сказываются на коже не самым лучшим образом, оказывают негативное воздействие. Черный кофе и чай в больших количествах также оказывают неблагоприятных эффект.

7. Солнце и хлорированная вода. Это самые опасные враги для чувствительной кожи. Поэтому, летом следует защищать кожу солнцезащитным кремом. В бассейне хлорированная вода, посему при посещении его, нужно нанести на лицо и тело специальный солнцезащитный влагостойкий крем. Он поможет защитить кожу от воздействия хлора.

Заботиться о коже нужно всегда, независимо от ее типа и здоровья. Чтобы постоянно выглядеть красивой, нужно потрудиться.

Дата публикации: 09.01.2012

Читайте также:

  1. Особенности ухода за руками
  2. Гирудотерапия в России
  3. Что такое плазмолифтинг лица
  4. Лечение наркомании
  5. Как выбрать ингалятор?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (146)Заметки врача (109)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (148)
Для того чтобы медицинский центр или городская поликлиника эффективно осуществляла свою деятельность необходимо иметь современное и надёжное медицинское оборудование. Подобное оборудование используется при проведении любых медицинских процедур, обследования и тому подобное.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)
Металлокерамика стала самым верным и популярным видом, который предлагает стоматология, Санкт-Петербург приглашает в свои клиники всех, кто следит за здоровьем своих зубов. Грамотные врачи помогают не только сохранять зубы здоровыми, но и решать проблемы, возникающие неожиданно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru