НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровая улыбка говорит о здоровье человека в целом

Современные медицинские услуги разнообразны и, что самое главное, изо дня в день люди получают все больше интересных новостей о нововведениях.
Как говорится "Глаза - зеркало души", а о чем же может сказать улыбка? Обратите внимание на своего собеседника в момент разговора. В первую очередь, вы будете внимательно слушать, глядя изредка на его губы. Для того чтобы разговор продлился дольше, необходимо соблюдать гигиену полости рта. Для этого недостаточно каждое утро чистить зубы, здесь требуется комплексный уход.

Во-первых, чистка зубов должна проводиться не менее 3 раз в день.
Во-вторых, после каждого принятия пищи следует прополаскивать полость рта, чтобы избавиться от оставшихся частичек продуктов и устранить размножение микробов, которых больше всего скапливается именно на зубах.


В-третьих, важно посещать стоматолога хотя бы 3 раза в год, чтобы не упустить момента, когда ваши зубы и десна станут нуждаться в помощи. Выполняя этот несложный перечень правил, вам удастся сохранить зубы здоровыми, а улыбку - блистающей. Между прочим, сейчас у каждого есть возможность скорректировать прикус, изменить желтизну зубной эмали на яркий белый оттенок. Что для этого потребуется? В первую очередь, ваше желание, ну и возможности.


Посоветуйтесь со своими друзьями, коллегами по работе и родтсвенниками, которые имеют опыт в отбеливании зубов. Далее, определитесь с выбором клиники, где будет проведена данная процедура. Должно быть, диапазон цен на отбеливание зубов по клиникам будет минимален. Отбеливание зубов - задача не из легких, ведь каждый человек обладает своими характераными особенностями и уровень его гигиены также отличается.

Однако, не стоит переживать, если у вас нет средств, сейчас многие клиники предоставляют свои услуги совмесно с такими сайтами, как выгода.ру или же купон.ру. Там вы без проблем сможете приобрести купоны на визит к стоматологу и выполнить безболезненное отбеливание зубов совершенно недорого. Все, что вам потребуется для посещения клиники - это паспорт, сила воли и денежные средства. Отбеливание длится в течение 30-60 минут, и зависит от сложности выполнения. Голливудская улыбка - это уже не миф, а реальность и владеть ею может каждый из вас. Выбрать грамотного специалиста и узнать о дополнительных услугах, предоставляемых клиникой, а также о дальнейшей заботе о своих зубах, можно прочитав информацию на сайтах о стоматологии и медицине.

Дата публикации: 03.09.2012

Читайте также:

  1. Польза компрессионного белья
  2. За здоровый образ жизни
  3. Катетеризация в домашних условиях
  4. Причины головных болей
  5. Детская гигиена: выбираем помощников с умом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (109)
Гепатит или как в народе называют это заболевание «желтуха» довольно часто выявляется, когда билирубин, который не переработан в печени, попадает в кровь и придает коже оттенок желтизны. Стоит учесть что нередко бывает, когда симптомы гепатита С полностью отсутствуют.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)
Неизбежным последствием травмы, операции, а в некоторых случаях и воспаления является образование рубцов. Рубец представляет собой разросшуюся соединительную ткань, в которой нет ни волосяных фолликул, ни потовых желез, поэтому такая ткань не выполняет функции здоровой кожи, а просто восполняет ее дефект.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru