НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Идеальная фигура - легко и с удовольствием!

На сегодняшний день, борьба с лишним весом и недостатками фигуры приобрела мировые масштабы. Для одних похудение - серьезный медицинский вопрос, для других – эстетический, для третьих – прихоть.

Если подход к достижению стройности осуществляется разумно и построен на основных законах физиологии и здорового образа жизни, польза для организма будет внушительная. Единственным способом добиться реального успеха, который сохранится надолго, а при постоянном самоконтроле – навсегда, является сочетание режима двигательной активности и рационального питания.

К сожалению, если выбрать одну из многочисленных диет и твердо ее придерживаться, способны многие, то выделить пару часов в день на физическую активность, могут лишь самые целеустремленные люди, которые, надо сказать, и добьются желаемого.

В основе избавления от лишних килограммов лежит повышенный расход энергии при дефиците ее поступления. Таким образом, чтобы стрелка весов отклонилась вправо, необходимо снизить калорийность потребляемой пищи, без ущерба для ее разнообразия, и повысить ежесуточные энергозатраты.

Начинать лучше с малого. Так, десятиминутная утренняя гимнастика и часовая вечерняя прогулка в сочетании с посещением дважды в неделю фитнесс-центра или плавательного бассейна не будут слишком обременительны, а полученные вскоре результаты станут отличной мотивацией для продолжения.

Велотренажер для похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы эффективнее любого известного спортивного оборудования. Регулярные тренировки позволят укрепить мышцы бедер и спины, помогут сжечь лишние калории и вывести из организма с испариной излишки жидкости.

Прекрасно, если человек найдет возможность, а главное силу воли, для систематических пробежек. Начинать бегать лучше в медленном темпе, время от времени переходя на ходьбу. По мере привыкания организма к нагрузке, можно увеличивать продолжительность, частоту и интенсивность занятий.

Обязательным условием на пути к идеальной фигуре является выполнение специальных комплексов упражнений для пресса, груди, ног и мышц плечевого пояса. Сами по себе они не избавят от подкожно-жировой клетчатки, но сделают тело подтянутым и упругим, что будет смотреться привлекательнее простой худобы.

И, наконец, не стоит пренебрегать бытовыми процессами, которые также являются чудесным подспорьем в деле похудения. Мытье пола, стирка, утюжка и иные повседневные обязанности позволяют сжечь такое же количество калорий, как и полноценная тренировка в спортзале.

Дата публикации: 16.09.2012

Читайте также:

  1. Вопрос о похудении
  2. Питание кормящей мамы
  3. Как быть здоровым
  4. Болезни почек при беременности
  5. Определяем свежесть продуктов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (130)
Теоретически большинство людей понимают, что профилактика заболеваний куда эффективнее лечения. И средств на это уходит меньше, и страдать человеку приходится меньше, да и многие болезни просто не проявляются в полной мере, если человек проводит определённые профилактические мероприятия.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)
Если вы хотите нарастить себе ногти, то можно предположить, что вам будет интересно узнать, какие материалы используют для данной процедуры и в чем заключается их отличие. Самый распространенный материал для создания искусственных ногтей – это гель и акрил. Об этом вы можете узнать посетив курсы наращивания ногтей или непосредственно в салоне.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru