НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота вашей улыбки

Отсутствие у человека одного или нескольких зубов начинает вызывать определенные проблемы. Это мешает тщательно разжевывать пищу, что негативно отражается на функционировании желудочно-кишечного тракта, может негативно влиять на речевые функции при разговоре. Если отсутствуют передние зубы, человек стесняется улыбаться и при разговоре старается не разжимать губ, что выглядит не очень красиво. Также возникает угроза кариеса и воспаление десен, возможно смещение зубов, изменение прикуса.
В этих случаях и требуется протезирование зубов. С его помощью можно восстановить все отсутствующие зубы. Современные технологии в области стоматологии, а также несравненное улучшение профессионализма врачей стоматологов, позволяют подобрать любой цвет, форму, и нужный размер зубных протезов, чтобы они выглядели как можно натуральнее и естественнее на фоне родных зубов.
Бывает несъемное и съемное протезирование. Несъемные протезы ставят навсегда, размещая и прикрепляя их к собственным зубам, расположенных по бокам одного или нескольких скрепленных между собой зубных протезов, а съемные можно извлекать из полости рта и вновь устанавливать самостоятельно- их ставят при полном или обширном отсутствии зубов.
Прогресс в стоматологии позволил повысить качество материалов для изготовления зубных протезов, очень сильно отличающихся от тех, что делали много лет назад. Сейчас их делают из современных, безопасных, очень прочных и качественных пластичных в изготовлении материалов. Благодаря этому люди получают самое высокое качество, а значит и гарантию долгого ношения протезов, не испытывая дискомфорт при их присутствии во рту, так как подбираются они так, что ощущаются как свои родные зубы.
Сам процесс протезирования улучшился в разы, теперь это гораздо более безболезненно и быстрее делается, чем раньше. Поэтому, если вы утратили один или несколько зубов, не стоит годами тянуть время, откладывая визит к стоматологу. Не забывайте, что отсутствие зубов не только может вызывать неприязнь окружающих собеседников при виде беззубого рта, но и вызывает заболевание соседних здоровых зубов, а также ухудшает общее состояние вашего организма.
Выберите свободное время, придите в стоматологическую клинику, расположитесь удобнее в кресле, и пусть квалифицированный врач сделает вам новую, красивую улыбку.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Как отличить простуду от гриппа
  2. Бессонница – бич современного человека
  3. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови
  4. Психологическая помощь женщинам
  5. Современные методы диагностики гинекологических заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (137)
Дентофобия. Это слово не знакомо большинству русских людей, но именно они в большей степени подвержены этой фобии. Речь идет о страхе перед лечением зубов, именно так дентофобия переводится с латыни. Дентофобия развивается на основе собственного негативного опыта. Вспомните советские стоматологические поликлиники.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)
Импотенцией называют неспособность мужчины к достижению и поддержанию эрекции для проведения и завершения полового акта. Как правило, эректильная дисфункция проявляется у мужчин в возрасте 40-70 лет. Для эффективного лечения этого неприятного недуга требуется точная и профессиональная диагностика причин, его вызвавших. Они могут быть как физиологическими, психологическими, так и связанными с образом жизни пациента.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru