НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Предназначение и эффекты применения облепиховых свечей

Многим неясен вопрос о назначении свечей с облепиховым маслом, их свойствах, показаниях к применению и противопоказаниях. Сегодня здесь раскроется эта тема.

Все свечи содержат в своем составе облепиховое масло, и они стимулируют всевозможные репаративные процессы, происходящие в слизистой оболочке прямой кишки. Свечи назначаются при следующих показаниях:
1. Проктит;
2. Геморрой:
3. Язвы прямой кишки и ее трещины.

Не рекомендуется их назначать при диарее и гиперчувствительности к компонентам.

В самой инструкции по применению имеется предупреждение, что побочным результатом использования облепиховых свеч может стать ощущение жжения в прямой кишке.

В медицине имеются также вагинальные свечи, содержащие облепиховое масло, которые назначаются при лечении эндоцервитов, эрозий и кольпитов. В одной упаковке содержится 500 мг свечей №10, и называются они «Облепиховое масло».

Все облепиховые свечи имеют в российских аптеках среднюю стоимость в 66,40 рублей.

Сегодня с проблемой геморроя в мире сталкивается около 70% людей. Для восстановления отличной функциональности прямой кишки существует немалое количество придуманных способов, но самым эффективным средством при геморрое считаются облепиховые свечи. Интерес к ним не ослабевает.

Чаще всего страдают геморроем люди старше сорока. Основными традиционными причинами данного недуга являются сидячий образ жизни, тяжелая физическая нагрузка, нерегулярное и неправильное питание, жидкий стул либо хронические запоры, которые не всегда можно вылечить успешно.

Что собой представляет геморрой?

Это проходящее через прямую кишку варикозное расширение вен. Их признаками могут быть увеличение и выпадение из прямой кишки геморроидальных узлов, болевые ощущения во время испражнения, жжение и зуд в области заднего прохода. Также болевые ощущения могут проявляться при ходьбе, сидячем и стоячем положении. При малейших признаках следует сразу обращаться к проктологу, которые даст четкие разъяснения, профессиональную консультацию по поводу лечения геморроя облепиховыми свечами.

Какой положительный эффект можно достичь при применении свечей?
Входящее в состав свечей облепиховое масло имеет богатую «палитру» витаминов, а также стеариновой, пальмитиновой, олеиновой, линолевой и жирных кислот. При комплексном применении этих веществ обеспечивается восстанавливающее и противовоспалительное действие облепихового масла, которое показывает положительный эффект при язве желудка и геморрое.

Дата публикации: 15.04.2012

Читайте также:

  1. Не страшна крапивница, страшна причина, её вызывающая
  2. Косметическая компания «Weleda»
  3. Основа здоровья человека
  4. Гармоничное сочетание йоги и современного образа жизни
  5. На что обращать внимание при покупке физиодиспенсера

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (150)
Важным элементом антицеллюлитных программ является массаж. В результате воздействия на кожу, жировые клетки разрушаются, кровоснабжение подкожных тканей усиливается, кожа со временем становится гладкой, а пресловутая апельсиновая корка исчезает.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)
Когда у нас что-то болит, что мы делаем в первую очередь? Правильно, идем в больницу. Мы даже вызываем врача на дом, когда нам очень плохо. Но задумывались ли вы когда-нибудь, через какой путь сначала проходит то или иное медицинское учреждение, будь оно частным или городским, прежде чем открыть свои двери перед своими посетителями?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru