Сайт стоматологической клиники
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ортодонт Александра Райтер хорошие отзывы

Пришли мы с сыном к врачу ортодонту. А он нас после осмотра и спрашивает: « ну что, какой вид брекетов будем устанавливать?» При этом стоит отметить, что я совсем ничего не знала о брекетах, поэтому попросила врача, у которого мы были на приёме, рассказать в чём суть всех видов брекетов и что же он посоветует применить непосредственно для лечения сына. Врач лишь молча показал мне на список с ценами, и сказал выбирайте. Я просто взяла сына и ушла с приёма. После такого отношения со стороны врачей, ортодонта решила искать только лишь по отзывам знакомых. Хорошие же отзывы услышала только о ортодонте Александре Владимировне Райтер. Идя к ней на приём, я думала, что повториться та же ситуация, что и у первого врача, и заранее уже начинала бояться. Но как только мы с сыном перешагнули через порог клиники, где работает Александра Владимировна Райтер, я сразу поняла, что всё будет хорошо. И точно! Ортодонт Александра Владимировна Райтер объяснила всё очень даже подробно. Мы вместе с ней подобрали сыну необходимый вид брекет систем. Сейчас уже осталось совсем немного до того момента, как сын окончательно снимет брекеты. Труды же Александры Владимировны уже на лицо. Я хочу от себя и своего сына сказать Александре Райтер, что она просто великий ортодонт, и выразить огромную благодарность.

Кто сказал, что хороших врачей не бывает? Тот глубоко ошибается, ведь если у человека есть такие мысли, то он никогда не был на приёме у ортодонта Александры Владимировны Райтер. Она своим поведение и серьёзным подходом к лечению, напрочь меняет всё плохое отношение. Поэтому хочу посоветовать, всем кому необходимы услуги ортодонта обращаться к Александре Владимировне Райтер и дать отзывы.

Александра Владимировна Райтер отличный врач-ортодонт с превосходным отношением к пациентам. Она поражает своей добротой, поэтому, наверно, все пациенты её так сильно и любят. Она имеет славные отзывы в интернете.

Никогда не делал проблемы из того к какому врачу обратиться, считая, что все врачи примерно одинаково лечат. Но так было, пока я не обратилась к врачу ортодонту, к слову сказать, он имел весьма неплохие отзывы. Но со мной дело обстояло все намного хуже. Врач, взявшись за исправление неправильного прикуса, допустил несколько ошибок, и в результате чего лёгкий случай превратился в серьёзную проблему. Пришлось в срочном порядке искать другого врача ортодонта. На этот раз решила не рисковать и обратилась к Александре Владимировне Райтер, у которой лечилась моя хорошая знакомая. И знаете я ни разу не пожалела, что попала именно к этому ортодонту. Александра Райтер взялась за мой непростой случай, и быстро привела ситуацию в порядок. Отзыв как специалисту, Александре Райтер - положительный.

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Имплантационные системы MIS
  2. Ожирение как социальная и медицинская проблема
  3. Наращивание ногтей. Мода
  4. Преимущества магнитно-резонансной томографии
  5. Эти глаза напротив

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (119)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (126)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (149)
Каждая женщина знает, что кожа лица теряет упругость и красоту намного раньше, чем кожа других частей тела. При этом не важно, сколько женщине лет, городская атмосфера и постоянная занятость отражаются на лице особенно сильно. Решить проблему поможет новое слово в косметологии – пилинг.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)
Женщины, которые стремятся поддерживать собственный имидж и уникальный образ, знают о том, что вид ногтей характеризует человека с первого взгляда. Именно поэтому многие стремятся посещать косметические салоны с целью получения не только профессиональных советов и рекомендаций, но и для создания уникального образа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru