НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Nestle «Здоровый выбор»

Еще несколько десятилетий назад мы не имели полноценного доступа к информации. Нам оставалось только слепо верить всему, что преподносило телевидение, радиовещание, печатная продукция или доктора, и воспринимать это за истину. Не каждый же решит отправиться в научную библиотеку или на консультацию к профессору, чтобы удостовериться в правильности рекомендуемого местным терапевтом рационе питания при низком гемоглобине. Да и сомнений не было в том, что кому-то там намного виднее, а наше дело маленькое: молчать, слушать и строго исполнять.

Сегодня ситуация изменилась просто кардинально. Стремительный поток информации в сети доступен каждому, но далеко не каждый способен его оценить адекватно. Здесь уже становятся очень даже полезными навыки анализировать и отсеивать лишнее. Но стоит ли это вашего времени, которое можно провести с большей пользой? Единственный выход из сложившейся ситуации – это поиск источника для каждого интересующего вас вопроса, которому можно доверять. Доверять и не проверять на каждом шагу. Поберегите свои нервы и здоровье, отправляйтесь на сайт http://nestle-zv.ru/ и узнайте побольше о здоровом образе жизни и сбалансированном питании для всей семья у профессионалов, которым можно доверить не только свое здоровье, но и жизнь.

Правильное питание – это именно та основа, на базе которой и формируются все походные, такие как: образ жизни, здоровый сон, спорт и распорядок дня. Если вы уже взялись наводить порядок в чем-то одном, то со временем поймете, что все эти моменты в жизни человека взаимосвязаны и плавно переходят в привычку. Очень полезную и нужную привычку, которая ведет к долголетию и отличному самочувствию. И вот авторы и создатели Интернет-портала Nestle «Здоровый выбор» утверждают, что это не просто возможно, но и очень легко. Трудно отказаться от возможности изучить свое тело и рационально построить свою жизнь, особенно если предлагают вам это совсем ненавязчиво и без лишней рекламы, что есть особенной редкостью для современных ресурсов. А простой интерфейс, удобная карта сайта и интересный контент – все это может стать вашим органайзером и путеводителем по лабиринтам человеческой жизнедеятельности. И вот оказывается, что мы существуем в мире мифов о полезности тех или иных продуктов, не умеем грамотно готовить элементарные блюда, не знаем о том, что хорошая атмосфера за столом так же важна для отличного пищеварения, как и сама пища и живем, чтобы есть, а не наоборот. Этот список можно продолжать до бесконечности, а можно просто начать ломать стереотипы и повышать качество своей жизни.

Путь к благополучию столь же тернистый, как и к здоровью. И дело совсем не в трудностях, а в усердии, с которым мы двигаемся, и в мотивации. Если вы не чувствуете, что вам надо бороться за свое счастье, то никто вас в этом никогда не убедит. Вот оно, ваше счастье – в здоровье, семейном благополучии, полноценной жизни и самореализации. Для этого не достаточно просто желания. Вам потребуется много жизненной энергии. Где же ее почерпнуть? Да тут же на месте – у природы, у своих близких, в творчестве и любви. Как? Nestle «Здоровый выбор» посоветует наименее тернистые пути. Стоит ли игра свеч? Это уже решать только вам. Счастливого вам пути в здоровое будущее!

Дата публикации: 15.11.2013

Читайте также:

  1. Мезотерапия
  2. Курение как часть жизни человека
  3. Лечение и диагностика в Германии
  4. Имплантация зубов
  5. Очищение организма высвобождает резервы для нормализации его жизнедеятельности

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (125)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (107)
Если вы решили отправиться в другую страну за медицинской помощью, то стоит хорошо подготовиться к этому событию. Довольно часто люди используют так называемый «медицинский туризм» для получения более дешевой и качественной медицинской помощи, нежели в своей стране. Это в большинстве случаев касается кардиохирургии, пластической хирургии, стоматологии и сложнейших операций.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)
Наркомания – одна из самых опасных зависимостей человека. Употребление наркотиков часто сравнивают с медленной смертью. Решившего совершить самоубийство, зачастую останавливает лишь страх перед мучительной смертью. Наркоман же убивает себя именно так – медленно и мучительно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru