НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота спасет мир без жертв

Времена, когда в погоне за красотой женский пол тоннами приобретал декоративную косметику, прошли. Женщины XXI века посвящены в технологии омоложения лица и тела и постоянно следят за новинками в области медицинской косметики, с отважностью, присущей только слабому полу, отдают себя в руки пластических хирургов.

«Красота требует жертв» - это знаменитое выражение, которое применяет с известной долей кокетства любая женщина, обсуждая с мужем предстоящие расходы на пластическую операцию. Любящий муж готов на все, но в глубине души мужчина, проживший с женщиной более десятка лет, не понимает ее стремления изменить кардинально свою внешность. Старые, добрые мужья бывают так «жестоки» в непонимании страданий женщины бальзаковского возраста, рассматривающей каждое утро свое отражение в зеркале.

Почему женщине, требующей понимания к проблеме увядания своей красоты, не придет на ум изречение «красота спасет мир»? Какая красота может избавить нас от страданий, сделать счастливыми наших детей и стареющих родителей? Наверное, красота души нашей, содержащейся в здоровом теле, которое наполнено счастьем совместной жизни с родными и любимыми людьми. Красота – это здоровье женщины, смело шествующей по жизненному пути от юности к старости.

Наш путь, «my way», как пел Фрэнк Синатра, зависит от нас самих, от тех основополагающих принципов, которые мы сами приняли за главную основу построения счастливой семьи. Здоровый образ жизни без излишеств, здоровое питание, поддержание себя в периоды перехода организма от молодого к более зрелому состоянию путем корректировки режимов сна, питания и работы – это то, чего мы можем придерживаться без особых усилий и финансовых затрат.

Современные программы восполнения организма необходимыми микроэлементами и витаминами носят название технологий биологических добавок, к которым с некоторым скепсисом относятся многие женщины, пережившие видоизменения в своем зеркальном отражении. Попробуйте добавить в свой рацион биологические чистые продукты, содержащие так необходимые для нашей красоты жирные кислоты под названием «Омега-3», микроэлементы морских водорослей, фруктовые кислоты. Если правильное питание и добавки к нему не помогут, то путь в салоны красоты вам не заказан. Профессиональные косметологи смогут омолодить вас с помощью мезотерапии и других современных косметологических процедур и сохранить ваше женское счастье.

Дата публикации: 23.12.2012

Читайте также:

  1. Эндопротезирование суставов в Германии
  2. Лазерная имплантация зубов
  3. Лечение грибка ногтей
  4. Детский гомеопат и его задачи
  5. Лечение позвоночника в Китае позволяет устранить деформации в уникальной структуре, сохранить здоровье, энергию, работоспособность на долгие годы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (147)
Себорея – это заболевание кожного покрова, характеризующееся активизацией сальных желез и возникающее в любом возрасте. В зависимости от формы заболевания, симптомы различны и имеют свои особенности.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)
Женский организм - это хрупкий сосуд, требующий к себе особого внимания и отношения. Здоровье женщины влияет на здоровье ее детей. В настоящее время проблемы женского здоровья требуют медицинского вмешательства.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru