НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Открытие косметического салона

Сегодня большой популярностью пользуются косметические салоны или как их ещё называют салоны красоты. Это неплохое начало для организации своего бизнеса. Но для того, чтобы его начать, помимо финансовой стороны необходимо качественное и надёжное оборудование для косметологии.

Современное оборудование для косметического салона должно быть направлено на искоренение недостатков кожи и коррекцию фигуры человека. Масса аппаратов, вакуумных массажёров, инфракрасных лазерных разглаживателей морщин и много другого оборудования сегодня предлагается для начинающего своё дело в этой области бизнесмена. Естественно, возникает вопрос — как быстро начать свой бизнес без особых затрат на приобретение нужного оборудования, сырья, препаратов и где приобрести все это все сразу?

На сегодняшний день многие компании представляют свои услуги по реализации косметического оборудования. Интернет буквально завален такого рода сайтами, предлагающими сою продукцию. В настоящее время существует несколько профессиональных компаний, которые заработали репутацию надёжных партнеров и подходят к реализации оборудования для косметологии со всей ответственностью. Среди них и компания «Лемурпроф», занимающаяся уже не первый год комплексным оснащением косметических салонов. Она предлагает своим клиентам огромный выбор различного оборудования для салонов красоты, косметических, парикмахерских и массажных салонов и т. д.

Почему стоит остановить свой выбор именно на современном оборудовании для косметологии? Во-первых, научные разработки в этой области не стоят на месте. С каждым днём воплощаются в жизнь все новые и новые методы борьбы с дефектами кожи. И ручная терапия уже отходит на задний план. Во-вторых, косметические препараты не могут воздействовать на кожу так глубоко как делает этот специальная аппаратура. Эффект и результат от применения, например, депиляции ручным и механическим способом очевиден, с большим перевесом в пользу механического. И, в-третьих, оборудование для салонов это не только дорогостоящие аппараты, но и удобные и современные кушетки и кресла, необходимая посуда и даже специальные полотенца. Все это и ещё многое другое можно приобрести в компании «Лемурпроф».

Кроме того, компания оказывает услуги по организации салонного бизнеса. Опытные специалисты помогут с оформлением салона, разработают его дизайн-проект, помогут организовать обучение руководителей, подберут нужное оборудование для отдельных кабинетов, или подберут необходимый товар и инструменты. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на официальном сайте компании и на её выставочных центрах.

Дата публикации: 28.12.2013

Читайте также:

  1. Хорошие зубы - залог благоприятного течения беременности
  2. Восстановление после инсульта
  3. Эффект лазерной эпиляции
  4. Кожные болезни и успешное лечение
  5. Процедуры по омоложению кожи лица

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (116)
Не секрет, что стойкие нарушения слуха очень трудно поддаются лечению, включая оперативное. При повреждении слухового нерва не помогает прием таблеток, внутримышечные инъекции и хирургические вмешательства. Однако выход есть. Это слухопротезирование.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)
Правильный и регулярный уход за полостью рта является самым эффективным способом профилактики различных стоматологических заболеваний. Это касается не только ежедневной чистки зубов, но и других не менее обязательных процедур.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru