НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Стоматологические установки. Рекомендации по выбору

Визит к стоматологу в большинстве случаев бывает вызван острой необходимостью. Желание пациента получить помощь без боли и с определенным комфортом вполне очевидно. На качество лечения влияет не только мастерство врача, но и оснащение стоматологического кабинета. В настоящее время в зубоврачебной практике широко применяются стоматологические установки.

Конструкция стоматологической установки создает условия для полной реализации возможностей современных стоматологических инструментов, а также мастерства врача. Современный внешний вид установок влияет на создание имиджа стоматологической клиники. Поэтому при выборе стоматологического комплекса необходимо учитывать как технологические, так и эстетические параметры.

Сегодня на российском рынке представлено большое количество различных видов стоматологических установок. Они имеют разную комплектацию, дизайн и цену. Сориентироваться в этом многообразии моделей достаточно сложно. Большинство стоматологов используют в работе стоматологические установки среднего класса. В большей степени это определяется экономическими причинами. Тем не менее, во время эксплуатации может потребоваться применение определенных технологий и соответственно определенного оснащения. Поэтому при выборе установки в первую очередь необходимо определить процессы, которые предполагается на ней реализовывать.

Стоимость стоматологической установки зависит от ее комплектации. Стандартный вариант установки включает в себя кресло пациента, блок врача и блок ассистента. Кресло пациента может иметь гидравлический или электромеханический привод. Практика показала, что последний обладает большей надежностью по своим характеристикам. Но он и стоит дороже, чем гидравлический. Стоимость блока врача зависит от количества дополнительных инструментов. Блок ассистента состоит из системы отсоса и гидроблока. Дорогие модели оснащаются дополнительными инструментами и пультом управления.

Установка выбрана правильно если:

  • Она имеет достаточно функций для конкретного технологического процесса
  • В процессе работы используются все технические возможности, отсутствуют лишние функции
  • Она быстро окупается
  • Она удобна для врача
  • Дизайн соответствует вкусу стоматолога
  • При возникновении неисправности ремонт занимает не больше суток
  • Отсутствуют повторяющиеся неисправности
  • Пациент не испытывает неудобств

В заключение отметим, что любая штатно укомплектованная модель стоматологической установки может быть оснащена дополнительными приспособлениями и устройствами, не предусмотренными производителем. Практически всегда есть возможность установить подсветку, светоотверждающую лампу, микроэлектромотор.

Дата публикации: 15.11.2013

Читайте также:

  1. Витроклиник
  2. Средства по уходу за детской кожей
  3. Уход за телом в домашних условиях
  4. Частные медицинские центры в жизни современного человека
  5. Какой пилинг выбрать: химический или натуральный

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (133)
Очень часто мы видим в телевизоре, газетах , интернете известных личностей, которые с первых полос улыбаются нам своей белоснежной, ровной, идеальной улыбкой в 32 зуба, которая передаёт всю радость и эмоции, а блеск от зубов может зажечь даже факел.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)
Сохранить до глубокой старости хорошее здоровье – мечта многих. К сожалению, некоторых, кому судьба подарила долгую жизнь, поражает болезнь Паркинсона (или паркинсонизм). Этот недуг избирательно, не торопясь, одолевает почти каждого сотого жителя планеты. Среди людей, страдающих паркинсонизмом, немало знаменитостей: Папа Римский, Иоанн Павел II, Мао Цзэдун, Ясир Арафат, Сальвадор Дали. Что же такое?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru