НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Не откажите себе в красоте

Предполагается, что обладателю здорового тела присущ и здоровый дух. Осмелимся предположить, что и за красивой внешностью вероятнее всего скрывается не менее красивая человеческая душа. Красота всегда привлекает. Вот только природа распределяет свои дары неравномерно. Что же делать, если природа одарила кого-то недостаточно щедро. К счастью, в наше время это поправимо. И поможет здесь пластическая хирургия.

При современном уровне развития технологий данное направление медицины постоянно совершенствуется. Новейшая аппаратура и технологии позволяют сделать процесс более безопасным и добиться качественного и долговечного результата.

Маммопластика, липосакция, ринопластика, отопластика, блефаропластика, лифтинг – это далеко не полный перечень спектра услуг, которые готовы оказать желающим специалисты в области пластической хирургии.

Если Вы решили прибегнуть к помощи пластического хирурга, необходимо найти врача, специализирующегося именно в данной области медицины. Вполне возможно, это будет пластический хирург Григорянц Владислав. Только опытный специалист позволит избежать возможных осложнений, связанных с операцией, и избавит от необходимости тратить дополнительные средства на восстановление после манипуляций врача-неспециалиста.

Любой, даже самой простой пластической операции, должна предшествовать стандартная диагностика. В нее входят клинический и биохимический анализы крови, коагулограмма (определяющая свертывающую и противосвертывающую функцию крови). Далее, анализ крови на резус-фактор, венерические заболевания, сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. И последние два анализа: общий анализ мочи и ЭКГ.

Однако не стоит забывать, что одной операции недостаточно. Нужно четко представлять себе, чего Вы хотите. Например, поправиться или похудеть, набрать хорошую физическую форму или просто поддерживать тонус. И после того, как определились с целями, работать над собой, следуя простым правилам:

1. Человеку мало быть красивым, надо быть еще и здоровым.

2. Внешняя красота невозможна без здорового психологического фона, а значит, необходимо овладевать навыками релаксации.

3. Карьера и дом – безусловно, важны. Но не стоит пренебрегать досугом. Вечер в компании друзей или занятия танцами создадут положительный настрой, которого хватит не на один день.

Не забывайте, только гармоничное сочетание внешней красоты и внутреннего благополучия привнесут в Вашу жизнь желаемую уверенность и радость.

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Основные причины прыщей у женщин: как лечить и предотвратить появление?
  2. Источники информации о беременности и родах
  3. Использование ирригатора при лечении и профилактики
  4. Как правильно выбрать аппараты для косметолога
  5. Методы борьбы с целлюлитом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (116)
Такое заболевание, как гепатит b, или как его в народ называют желтуха, обнаружить можно не сразу, так как оно имеет срытый или инкубационный период, который может длиться от двух месяцев до полугода. В этой фазе болезни обнаружить вирусы в крови практически невозможно, даже при таком сложном анализе, как HBs-антиген. Антитела в крови дают о себе знать лишь несколько недель спустя после сдачи крови.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)
Зачем нужны памперсы? Такой вопрос наверняка нередко звучит из уст старшего поколения, то есть бабушек, которые привыкли обходиться пеленками и простынями. А, собственно, зачем придумали подгузники? Дело в том, что они позволяют сохранять кожу младенца в комфорте, сухости.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru