НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Полезные качества массажных накидок и подушек

Для борьбы со сколиозом и остеопарозом, а также банальной усталостью появилось отличное средство - массажные накидки и подушки на кресло.

Это массажеры, главной особенностью которых является то, что для работы им нужно электричество. Они не требуют выполнения каких-либо действий со стороны человека, это очень удобно, ведь можно расслабиться и сосредоточиться на приятных ощущениях. Массажные подушки и накидки расслабляют плечевой пояс, мышцы шеи и спины, помогают при затекании конечностей. Кроме того, это отличное средство от стресса. Достаточно всего полчаса побыть в кресле с массажной накидкой и вы почувствуете постепенное улучшение морального настроя...

Какие бывают массажеры?
Современные массажеры бывают двух типов : вибрационные и роликовые. Вибрационные модели ориентированы на снятие мышечного тонуса. Они предполагают несколько массажных режимов в своём функционале, что дает возможность задействовать тот, который вам необходим.

Роликовые же массажеры дают эффект волнообразный. Расслабляются все группы мышц в области спины и шеи, уходит боль. На накидках установлены ролики разного размера и силы воздействия, поэтому можно выбрать именно то, что нужно по интенсивности.

Вибрационные накидки на кресло часто берут для использования для авто. Они тоньше роликовых, и благодаря этому их легче установить на сидение. Роликовая же накидка крупногабаритна, она больше подойдет для использования в домашних условиях или в автомобиле с просторным салоном.

Роликовые массажные накидки и подушки хороши для дома и офиса, современный дизайн позволяет обыграть внешний вид массажера, так что он не выглядит «не приемлемым», если разместить его у себя в кабинете.

Массажные подушки - это «мини - копии» накидок - массажеров. Их легко переносить и можно сразу устанавливать под поясницу или шею. А если поставить её под стопы - получится отличный массаж ног. Универсальная вещь!

Кстати, и накидки и подушки имеют функцию обогрева, что очень актуально в осенне-зимний период.

Получайте удовольствие от полноценного сеанса массажа!

Закажите массажную накидку или подушку-массажер в интернет-магазине профессионального медицинского оборудования Аура-Мед в Москве и получите колоссальное удовольствие от массажа. Не надо терпеть боль и усталость,когда можно избавиться от неё за несколько минут.

Подробнее почитать и подобрать себе изделие вы можете на сайте  http://au-med.ru/krasota-i-zdorovie/massajery/

Дата публикации: 19.10.2015

Читайте также:

  1. Как убедить наркомана лечиться
  2. Российская медицина может гордиться услугой бесплатного вызова врача на дом
  3. Личная медицинская книжка
  4. Как сбросить лишний вес
  5. Полезные свойства чая

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (121)
Посещение медкомиссии является обязательным условием при приеме на работу, поступлении в школу или зачислении в детский сад, а также в целом ряде иных ситуаций. На сегодняшний день здоровью человека, большую часть времени проводящего в коллективе, отводится пристальное внимание.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)
Очень часто, при произнесении этих слов, люди чувствуют какое-то напряжение и, сами того не замечая, начинают раздражаться. Такие эмоции могут одолевать порой не только работников, но даже работодателей. Это связано не только с вынужденным простоем трудовой деятельности, но и с кажущейся сложностью прохождения для этого процедур. А на самом деле – все очень просто.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru