НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как забеременеть по методу доктора Йонаса

Женщина создана природой для продолжения жизни на Земле. Стремление к материнству на генетическом уровне заложено к каждую из представительниц прекрасного пола. Появление ребенка делает семью полноценной и предает жизни новый смысл. Однако, в настоящее время все большее количество семейных пар получает страшный диагноз – бесплодие.

В подавляющем большинстве случаев, причина невозможности зачатия кроется в особенностях женской анатомии, наличии хронических заболеваний и инфекций, а также иных физиологических причин. Бывают и такие ситуации, что видимых препятствий для наступления беременности нет, но все равно зачатие не происходит. Некоторые женщины, не знающие, как забеременеть при наличии или отсутствии у них той или иной патологии, оставляют попытки и проживают свою жизнь с комплексом неполноценности, с завистью глядя на чужих малышей.

Альтернативой зачатию является усыновление ребенка, оставшегося без попечения родителей, но, не всем этот способ по душе и желание иметь собственное дитя толкает сотни женщин на многократные попытки лечения, не редко дорогостоящими и сомнительными методами.

На сегодняшний день, бесплодие не является приговором, а всего лишь проблемой, которую можно успешно решить, используя метод доктора Йонаса. Суть его опирается на теорию фертильности и запас яйцеклеток, данный каждой женщине от рождения. Ученый доказал, что возможность наступления беременности не ограничена периодом овуляции и особенностями менструального цикла, а ориентирована на фазу Луны, которая предшествовала появлению на свет самой будущей мамы.

Преимущества метода в полном отсутствии медикаментозного лечения и какого-либо вмешательства в женский организм. По запатентованной методике производится расчет благоприятного для зачатия периода и высчитываются дни случайного выхода яйцеклеток. Вступая в половые отношения в указанные дни, женщина повышает свои шансы забеременеть в несколько раз.

Одинаково хорошо работает указанная методика соотношения интимных отношений и лунных дней, как для матери, так и для будущего отца планируемого ребенка. Доказано, что качество сперматозоидов, их подвижность и жизнеспособность находятся на самом пике в лунный день, аналогичный тому, в который родился мужчина.

Кроме того, эта методика позволяет решать и иные, сопутствующие задачи. К таковым относится планирование пола будущего ребенка, обеспечение его здоровьем, красотой и интеллектом. От момента зачатия зависит даже набор индивидуальных способностей и талантов малыша. Инновация, предложенная чешским ученым, позволяет выбрать настолько оптимальный для зачатия период, что никаких проблем с течением беременности, состоянием плода и исходом родов не возникнет.

Этот уникальный метод, будучи официально признанным во всем мире с 1999 года, позволил познать радость материнства миллионам женщин, прежде и не мечтавшим об этом. Нет большей ценности в мире, чем сама жизнь. Ее продолжение – достойная цель и предназначение каждой женщины. Если судьба отняла такую возможность, за нее необходимо бороться.

Дата публикации: 02.10.2012

Читайте также:

  1. Отучение от соски
  2. Как выбрать крем для лица. Основные правила
  3. О важности профилактики гинекологических заболеваний
  4. Популярные вопросы о липофилинге
  5. Лечение заболеваний суставов и позвоночника

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (148)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (134)
Даже сейчас, когда изобретено множество современных лекарств и препаратов, а многие болезни просто исчезли с лица земли, грипп остается очень опасным инфекционным заболеванием. Он также является и коварным заболеванием, так как может дать осложнения уже после того, как болезнь отступила.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)
Различными видами проявления аллергии (зуд, чихание, сыпь, экзема, крапивница, покраснение глазных яблок и пр.) страдает каждый пятый человек на планете, причем среди россиян аллергиков несколько больше: около 30% из числа взрослого населения. И с каждым годом эти цифры меняются в сторону их увеличения. Это связано и с наследственной предрасположенностью, и с ухудшением экологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru