НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Мифы о контактных линзах

Сегодня контактные линзы делают жизнь многих людей ярче и четче. Однако есть и такие, кто до сих пор предпочитают очки линзам, оправдывая свой выбор страхами и неприятными ожиданиями. Возможно всему виной общепризнанные мифы. Рассмотрим самые распространенные.

1.Линзы могут испортить зрение. Разумеется, в этом мнении есть доля правды. Это касается того факта, что дешевые контактные линзы не пропускают кислород. Глаза не дышат и могут появиться неприятные ощущения сухости. Такие линзы не рекомендуются для длительного ношения. Те, кто выбирает комфорт, и предпочитают носить линзы круглосуточно, покупают контактные линзы acuvue oasys.

2.Контактные линзы - дорогое удовольствие. Довольно устаревшее мнение. Ведь в продаже имеются как люксовые варианты, так и бюджетные. Растворы для линз и необходимые аксессуары также стоят недорого.

3.Линзы требуют много ухода и времени. Со временем все действия доводятся до автоматизма. Вы моете руки, надеваете линзы, меняете раствор. На это требуется всего лишь пару минут. Перед началом ношения линз обратитесь к офтальмологу. Он покажет вам как правильно и быстро надеть линзы. Люди, ведущие насыщенный образ жизни моут выбрать линзы для длительного ношения. Не понадобятся никакие растворы. Вы носите одну пару линз целые сутки, далее выкидываете их.

4.Линзы могут выпасть из глаз. Наверняка данный миф распространял человек, который никогда не надевал контактные линзы. Люди, которые не мыслят свою жизнь без линз, в один голос опровергнут данное высказывание. Хорошие контактные линзы не могут выпасть. Однако купаться в линзах не рекомендуется. Они могут соскользнуть с глаза.

5.Делать макияж с линзами нельзя. Очередной миф. Офтальмологи не запрещают пользоваться декоративной косметикой во время ношения контактных линз. Рекомендуется использовать качественную и свежую тушь, в противном случае может появиться дискомфорт. Также необходимо быть осторожнее с жидкими подводками и карандашами.

Смело носите мягкие контактные линзы, ведь мир такой яркий и прекрасный. Линзы позволяют наслаждаться красотой окружающего мира в полной мере, без ограничений бокового зрения. Очки могут портить внешний вид, они сковывают движения. Меняйте свой образ с помощью цветных линз. Подбирайте цвет глаз под свой наряд. Контактные линзы - это идеальное зрение и прекрасный внешний вид.

Дата публикации: 16.05.2012

Читайте также:

  1. Лечение урологических заболеваний
  2. Что такое многоплодная беременность
  3. Здоровье глаз в наших руках
  4. Какие меры принять при отите
  5. Мы сами создаём себе счастье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (124)
Хирургическая стоматология представляет собой одну из наиболее значимых областей стоматологической практики. Несмотря на то, что данный термин у большинства пациентов ассоциируется, прежде всего, с такой процедурой, как удаление зубов

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)
Наверняка вы замечали, как на улице мужчина, ни с того ни с сего, резко останавливается, и на его лице появляется страдальческое выражение, но через пару секунд он приходит в норму. Все дело в сильной боли из-за больных сосудов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru