НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как можно лечиться в Израиле

Одна из особенностей израильской медицины состоит в том, что в противовес российским, клиники Израиля не лечат сразу всё. Они, как правило, специализируются на тех или иных конкретных заболеваниях.

Благодаря такому подходу к лечению достигается более высокий уровень профессионализма у персонала и значительно повышается уровень обслуживания пациентов. Пациент может лечиться в частной клинике, по своему выбору, или в крупном медицинском центре. И там, и там уровень лечения одинаково высокий.

В Израиле очень много специализированных больниц и Медцентров для лечения детей с различными заболеваниями, в том числе онкологических. Интересно, что раку там считают хроническим заболеванием, а не смертельной болезнью.

На Лечение в Израиле, естественно, нужны определенные средства. И если говорить о финансовой стороне, понятно, что такое качество лечении и вообще обслуживания стоит больше, чем в России. Но все-таки оно не такое высокое, как в Штатах или в Европе.

Так как же можно достать деньги на лечение ребенка в России?

Один из вариантов, если не учитывать наличие состоятельных родственников, это обратиться в Министерство Здравоохранения Российской Федерации. В этом Министерстве есть отдел, занимающийся охраной здоровья детей. Также есть Управление "Охраны здоровья матери и ребенка". Эти организации рассматривают вопрос, насколько необходимо и целесообразно лечить данного конкретного ребенка за границей и конкретно в Израиле. Естественно, этот вопрос рассматривается только в тех случаях, когда российские клиники ребенку уже помочь не могут.

Еще один вариант – это различные фонды помощи и благотворительные фонды. Но у них, как правило, не бывает крупных сумм, и они просто могут помочь вам собрать необходимую сумму. Плюс к этому, в нашей стране существует большое количество различных других фондов помощи детям, и они действительно работают. Но если сумма очень большая (а чаще всего так и бывает), ее более реально собирать по частям.

Ну, и третий путь, самый трудный вариант, но зато и более эффективный – найти меценатов или спонсоров. Для этого придётся открыть счет и написать письмо, в котором нужно кратко и конкретно описать свою ситуацию и попросить помощи. Конкретную сумму в этом письме лучше не указывать.
Кроме того, можно сделать сайт, дать рекламу в местные массмедиа, связаться через интернет с различными детскими, женскими и родительскими организациями в Израиле. Можно попросить сайты соответствующей тематики разместить ваш баннер.

Дата публикации: 30.01.2012

Читайте также:

  1. Рекомендация уролога для докторов и пациентов
  2. Здоровье молочных желез
  3. Здоровье позвоночника - здоровье человека
  4. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  5. Пробиотики - помощники пищеварения и иммунитета

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (112)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (119)
Будет абсолютно справедливым утверждение, что в жизни женщины не существует более волнительного и ответственного периода, чем беременность. Ведь все девять месяцев она должна каждую секунду осознавать, что несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своего будущего крохи.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)
Если говорить о хирургах и хирургических операциях, то сразу становится не по себе. Никто и никогда не хочет болеть, а тем более, ложиться на стол хирурга. Хочется быть и богатым, и здоровым. Не всегда так получается. Намного чаще все наоборот.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru