НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Технические и медицинские средства реабилитации для инвалидов

В ассортименте аптеки «Диолла» представлены средства для медицинской реабилитации и технические средства для создания условий по реабилитации пациентов с различными заболеваниями конечностей.

Описание ассортимента

Купить технические средства реабилитации можно, не выходя из дома, для этого функционирует онлайн-магазин аптеки, где представлен широкий ассортимент продукции для реабилитации пациентов:

  • трости и костыли для перемещения по дому и улице;
  • инвалидные коляски и кресла;
  • сопутствующие товары и средства по уходу.

В интернет-магазине представлена только сертифицированная продукция, которая соответствует всем стандартам качества. Среди новинок ассортимента можно отметить мягкие накладки для подмышечных костылей, которые наставляются на костыли и позволяют пациенту комфортно и длительно передвигаться при помощи данного средства реабилитации.

Преимущества покупки

Установленные цены позволят сэкономить и приобрести качественные изделия для реабилитации пациента. Они подходят для реабилитационных мероприятий на базе лечебного учреждения и могут быть использованы дома. К преимуществам покупки медицинских и технических средств для реабилитации необходимо отнести:

  1. бесплатную доставку;
  2. предоставление гарантии и сертификатов;
  3. выбор продукции у надежного продавца технических и медицинских средств для реабилитации.

В городе Екатеринбург продажа технических средств для реабилитации осуществляется через аптеку «Диолла». В ассортименте интернет-магазина вы найдете:

  • костыли для детей и взрослых;
  • трости опорные из металла и дерева;
  • коляски и каталки для реабилитации с механическим приводом.

Онлайн аптека «Диолла» сотрудничает с надежными производителями оборудования для реабилитации, что позволяет поддерживать цены на ассортимент на оптимальном уровне. При покупке каждого средства реабилитации вы получаете инструкцию и информацию о сертификации, оригинальный новый товар в заводской упаковке и гарантию производителя.

При помощи выбранных технических и медицинских средств реабилитации пациенту обеспечивается комфорт. За счет высокого качества изделий обеспечивается высокая безопасность эксплуатации и сокращение сроков реабилитационного периода, если заболевание поддается лечению. В ином случае технические средства призваны усовершенствовать быт человека с ограниченными возможностями. 

Дата публикации: 23.12.2015

Читайте также:

  1. Катетеризация в домашних условиях
  2. Косметологический центр
  3. Алтайский мёд: полезный и необычайно вкусный
  4. Язвенная болезнь и ее профилактика
  5. Капы для отбеливания зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (146)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (110)
Здоровым ли будет ребенок, зависит, прежде всего, от родителей и их правильного и внимательного ухода за ним. Перед семьей стоит ответственная и довольно трудная задача по воспитанию и предохранению от всяческих заболеваний малыша с первых дней его жизни. Для обеспечения правильного ухода, вскармливания и воспитания грудничка, мама должна понимать, каким образом устроен его организм, как он работает и развивается.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)
Боль в спине на столько распространённое явление среди тех, кто работает или учится, а это – абсолютное большинство населения, что многие воспринимают ее как естественное приложение к нашей повседневной деятельности. На сильные боли в спине периодически жалуются даже ученики начальных классов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru