НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как оставаться здоровым

Практически всех успешных людей интересует вопрос о том, как оставаться здоровым. Ведь, каких бы мы высот не достигли, все это теряет смысл, если здоровье не в порядке. Однако существует множество проверенных временем методов, которые помогут вам оставаться здоровыми в течение многих лет. Конечно же, они не способны защитить от всех напастей, но неплохого результата добиться все-таки можно. Прежде всего, нужно осознать, что ваше здоровье зависит от вас самих, а не от дорогих фирменных таблеток. Именно вы распоряжаетесь своим телом и несете полную ответственность за работу своего организма. Приняв это, можно начинать выполнять другие рекомендации. Делайте больше физических упражнений. Это отлично укрепляет иммунитет и жизнестойкость организма, а также оказывает огромное влияние на здоровье человека. Большое количество исследований подтвердило, что именно физическая деятельность способствует сопротивляемости организма различным микроорганизмам. К тому же, натренированный человек всегда сможет сгруппироваться при падении, выбраться из трудной местности, постоять за себя. Конечно же, это косвенно влияет на состояние здоровья, но ситуации бывают разные. Чтобы иметь хорошую форму не обязательно заниматься спортом или ходить в тренажерный зал. Для начала вполне можно ограничиться утренней зарядкой, потом переходить к более сложным упражнениям.Не обойтись и без закаливаний. Самое главное тут – делать все плавно и постепенно. Ни в коем случае не используйте экстремальные виды закалки, вроде плаванья в холодной проруби. Для начала можно ограничиться сном с открытой форточкой и солнечными ваннами. Если на улице зима, то вполне сгодятся обтирания полотенцем, смоченным в холодной воде. Контрастный душ и обливания холодной водой можно начинать только после полугода регулярной закалки. Если у вас появились какие-либо признаки заболеваний, то лучше приостановить эту деятельность, так как могут возникнуть осложнения. Стоит упомянуть и о правильном питании. В последнее время, из-за развития быстрого питания, увеличилось количество болезней связанных с кишечной системой. К тому же, пища быстрого приготовления не содержит полезных ферментов, которые так необходимы нашему организму. Поэтому начните питаться домашней пищей и ешьте больше натуральных продуктов. Очень скоро вы заметите реальные результаты, а ваше здоровье и настроение заметно улучшится.

Дата публикации: 04.04.2012

Читайте также:

  1. Правильное питание - основа здоровья
  2. На лечение в Германию
  3. Причины возникновения розацеи и ее лечение
  4. Гипертонический криз - знать и предотвратить
  5. Подгузники вред или польза

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (124)Заметки врача (129)Заметки врача (121)Заметки врача (128)
Жалобы на скованность движений, боли в спине и суставах очень часто ассоциируются в ревматологической практике с заболеванием ревматоидным артритом. Подобное заболевание сопровождается воспалением суставов конечностей, носящих прогрессирующую форму. Имеют место характерные признаки, проявляющихся в виде скованности движений, покраснении суставов.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)
Алкогольная зависимость считается тяжелейшим заболеванием, разрушающим не только здоровье человека, но и деформирующим его личность. Не смотря на одинаковые симптомы, женский алкоголизм имеет ряд своих особенностей. Причины этих отличий заключаются, прежде всего, в меньшей массе тела и особенностях обменных процессов, свойственных женскому организму.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru