НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Медицинский подход к лечению избыточного веса

Многие, кто очень пренебрежительно относятся к своей фигуре, довольно часто говорят, что диеты или спорт им не подходят, однако, тем не менее, думают о том, как быстро похудеть.

Именно для такого круга лиц сравнительно недавно современная медицина разработала серию специальных способов для похудания. К таким способам можно отнести, например, укол в ухо от переедания.

Оказывается, что с применением иглоукалывания возможно лечение не только определенных заболеваний в организме человека, но и лечение от избыточного веса. Сравнительно недавно эту новую методику начали применять еще в Европе, но там данный способ был воспринят общественностью как лженаука. Однако последующие исследования ученых медиков показали, что акупунктура оказывает крайне положительное влияние на здоровье человека и восстанавливает обмен веществ. Поэтому именно иглоукалывание стало довольно популярным методом лечения от лишнего веса не только в странах Европы, но уже и в нашей стране.

Главная суть подобного метода лечения заключается в том, что в районе ушной раковины устанавливаются тонкие длинные иглы. Эти иглы способствуют активизации точек, отвечающих за аппетит. В конечном итоге у человека происходят такие изменения, как постепенное подавление чувства голода и ускорение обмена веществ. По завершению данной лечебной процедуры килограммы никуда не уходят, но и не появляются вновь. Поэтому данный метод лечения подходит лишь тем, кто уже избавился от лишнего веса или все еще сбрасывает его, но пытается закрепить полученных результат.

Учеными медиками также был предложен метод кодирования от еды. Подобный способ очень эффективен для тех групп лиц, которые не могут отказаться от любимых блюд.

Весь принцип основан на внушении. В течение сеанса врач внушает пациентам различного рода страдания и ужасы, которые связаны с ожирением. Доктор пытается рисовать страшные картины жизненных неудач на работе, в личной жизни и в отношении с близкими людьми. Данный метод вызывает у людей страх перед заболеваниями, возникновение которых возможно у человека с избыточным весом. В конечном итоге у пациента полностью пропадает желание что-либо переедать, однако это происходит только лишь в том случае, если ему удалось попасть на лечение к хорошему специалисту.

После прохождения подобной процедуры человеку уже значительно легче сесть на диету, хоть и метод сам по себе не приводит к снижению веса.

Важно отметить, что эффект подобного метода лечения напрямую зависит от внушаемости человека.

Дата публикации: 16.01.2012

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение мастопатии
  2. Болезнь Альценгеймера настигает
  3. Очевидные достоинства консультаций онлайн
  4. Зачем нужна автоматизация аптек
  5. Трансфер фактор - операционная система иммунитета

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (131)Заметки врача (114)
Если неприятные сюрпризы на лице то и дело каждое утро портят настроение, не стоит отчаиваться. Пора действовать. Ваше здоровье только в ваших руках. Для начала пересмотрите свой рацион питания. Правильная натуральная пища поможет избежать серьезных проблем с кожей.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)
Герпес является вирусным заболеванием, которое поражает слизистые оболочки и кожу, при этом образуются водянистые и прозрачные пузырьки, собранные в группу. У человека чаще всего проявляются три вида подобного вируса.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru