http://fasttoner.ru авто тонировка на фирмах в воронеже.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Возможности современной стоматологии. Часть 2

Обаяние человека и даже его успешность по жизни во многом зависит от красоты улыбки и ее искренности. Но когда у человека отсутствуют зубы, или имеет место их существенное повреждение, у человека начинают развиваться функциональные ограничения, приводящие к серьезному психологическому дискомфорту и стеснению. Люди с такими ограничениями становятся скованными, редко улыбаются и вряд ли кто-то рискнет назвать их привлекательными. Только со здоровыми зубами можно получать истинное удовольствие от еды, уметь ясно и четко разговаривать, и самое главное, быть уверенным в себе. Именно поэтому происходит постоянное совершенствование способов восстановления не только поврежденных зубов, но и полностью утраченных. Благодаря достижениям современного протезирования каждый человек имеет возможность обладать идеально ровными и белоснежными зубами, жизнь полной жизнью, не боясь выражать свои чувства.

Стоматология в Донецке дает возможность отказаться от съемных и несъемных протезов с их недостатками, предлагая наиболее эффективный и прогрессивный способ обретения красивой и здоровой улыбки - имплантацию зубов.

Имплантология - это довольно молодое направление в стоматологической хирургии, развитие которого началось более 30 лет назад. Появлению данной отрасли во многом поспособствовала ортодонтия и попытки врачей кардинально изменить подход к решению проблемы восстановления зубов. Как показывает практика, хирургические вмешательства и вживление чужеродных тел не дает должного результата. У пациентов происходит отторжение практически любого инородного тела, если только это тело не изготовлено из титана. Однако вживить титановый протез можно только в условиях исключительной стерильности, иначе последствия могут оказаться самыми плачевными.

В основе конструкции зубного имплантата лежит титановый винт, который при небольшом хирургическом вмешательстве вживляется в костную ткань под анестезией. Имплантаты из титана очень хорошо приживаются и практически не имеют побочных эффектов. Связавшись с костной тканью, винт формирует надежное и устойчивое основание для фиксации будущего протеза. На нем можно закрепить практически любую зубную коронку, которая может функционировать как настоящий зуб, ничуть не уступающий по своим функциональным качествам настоящим зубам. Современная имплантология способна на решение самых различных зубных проблем, в том числе и врожденных дефектов.

Дата публикации: 15.10.2012

Читайте также:

  1. Покупка и доставка контактных линз
  2. Использование мирралгина при лечении ушибов
  3. Модная медицинская одежда – критерии выбора
  4. Лекарства следует принимать правильно
  5. Научный подход к уходу за кожей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (123)
Со временем кожа лица изменяется, стареет, появляются морщинки. Именно в этот период она нуждается в качественном и регулярном уходе. Предотвратить старение кожи не под силу никому. Но вот замедлить его и сделать менее заметными по силам любой женщине. Существует множество средств по омоложению и улучшению состояния кожи. Их можно разделить на 2 группы: уход за лицом в домашних условиях и на салонные процедуры.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)
Интересными выкладками исследований поделилась компания «Groupon» с порталом Forbes.ua. Она попыталась выявить те услуги, которые в настоящий момент востребованы в Украине больше всего. Рассмотрев многие сегменты рынка, был составлен ТОП-100 наиболее популярных акций, проходивших с апреля по сентябрь 2012 года. Здесь мы рассмотрим первую пятерку ТОПа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru