НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

СПА - доступное удовольствие для современного человека

Современный человек, живущий в жестком ритме, который задает большой город, вынужден тратить очень много энергии. Следовательно, данные потери необходимо каким-либо образом восполнять, желательно активно. Однако что делать тому, кто не может позволить себе бросить свои дела и отвлечься, даже на несколько дней?
Людям, проживающим в крупных городах, очень важно регулярно отдыхать. Отдыхают они, в основном, в черте мегаполиса. Здоровый образ жизни с каждым днем становится все популярнее. И, для поддержания своего здоровья, все больше горожан начали регулярно посещать СПА.

Естественная красота это то, к чему стремится основная часть клиентов, посещающих салон красоты. Далеко не каждый мечтает о том, чтобы в его внешность активно вмешивалась инвазивная косметология либо пластическая хирургия. И если раньше быть загорелым, молодым и здоровым было просто модно, то в современном мире это является признаком успешного человека, у которого все замечательно и в бизнесе, и в жизни.

Современные СПА-салоны, которых с каждым днем становится все больше (особенно в мегаполисах), предлагают своим клиентам множество услуг. Это и гидропроцедуры, и разные виды бань и массажей, и разнообразные лечебные и косметические обертывания, и многое другое.

Процедура СПА - это своеобразный ритуал. Он включает в себя не только специально подобранные ароматы, воздействующие на клиента, но и гармоничный интерьер, особое музыкальное сопровождение, чашку специального удивительного напитка. Но самое обязательное условие успешной процедуры это особые прикосновения, овладеть которыми – целое искусство.

Основная масса представительниц прекрасного пола обращаются в салон красоты с проблемой, которая известна всем. Это целлюлит. Треть из них имеют разные проявления, которые свидетельствуют о том, что тонус кожи ослаблен и о том, что капилляры у них хрупкие, обладающие повышенной проницаемостью. Многие женщины, которые уже начали борьбу с лишним весом и целлюлитом, знают, что это весьма трудоемкий процесс. Он требует комплексного подхода, который учитывает все сопутствующие проблемы.

В любой антицеллюлитной программе обязательно используются специальные косметические средства, необходимые для ее проведения и в условиях салона, и для самостоятельного ухода за кожей в домашних условиях. Во время процедуры, которую выполнил профессионал, происходят важные процессы:

- фиброзные структуры рассасываются;

- жировая ткань мобилизуется;

- липолиз усиливается;

- кровообращение стимулируется;

- сосудистые стенки укрепляются;

- эластичность и тонус кожи восстанавливается;

- рельеф кожи выравнивается;

- происходит дренаж тканей.

Дата публикации: 25.09.2012

Читайте также:

  1. УЗИ брюшинной области: доступно и точно
  2. Что собой представляет подтяжка кожи лица и шеи
  3. Неправильный прикус и его исправление
  4. Немного об аллергии
  5. Процедура отбеливания зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (110)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (128)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (118)
Магнитно-резонансная томография - это надеждный, современный и безопасный метод лучевой диагностики. Такое обследование является практически не имеющей аналогов и уникальной в своем роде процедурой, позволяющей провести точную диагностику заболеваний позвоночника, мышечно-суставной системы, центральной нервной системы и некоторых внутренних органов.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)
Крепкое здоровье и хороший иммунитет невозможны без полноценного питания. При правильно подобранном рационе человек меньше болеет, у него выше работоспособность, лучше настроение, он дольше остается молодым.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru