НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как быстро похудеть

Какая женщина не мечтает иметь идеальную, подтянутую фигуру? Кто из нас не мечтает иметь идеальный пропорции?
Такова наша природа – быть обольстительной, сексуальной и привлекательной для мужчин.
И запросы, которые предъявляют на сегодняшний день к себе девушки, нередко становятся всё выше и выше.
Но далеко не любую представительницу прекрасного пола матушка-природа одарила естественной красотой и привлекательными формами.
Многим женщинам приходится долго и неотступно трудиться над собой, стараясь довести параметры своей фигуры до современного идеала.
Причем, идеалы у всех разные. Если одни, сбросив несколько кило, останавливаются на достигнутом результате, то другие стремятся снизить вес до минимума все возможными способами.
Самое здоровое и легкое похудение – следить за своим телом и за своим питанием.
1. Жир содержит намного больше калорий, нежели протеин и углеводы. Некоторые  жиры абсолютно не имеют питательной ценности, но многие вполне допустимы.
Приобретите книгу о питательных веществах, либо книгу с  рецептами диетических блюд.
2. Приумножьте аэробную активность. Если вы желаете активизировать процесс сжигания жира, приумножьте физические нагрузки.
Чем больше калорий вы сожгёте, тем стремительнее ваш организм будет «адресоваться» к жировым запасам для получения дополнительной энергии, истратив калории, полученные с пищей.
И не понадобятся вам самые эффективные таблетки для похудения – физические нагрузки помогут вам избавиться от лишнего веса.
3. Возьмите в привычку тренироваться с утра. Когда вы спите, организм тратит существующее "горючее", которое поступило вместе с пищей в течение всего дня.
Если вы занимаетесь физическими упражнениями с утра, вслед за пробуждением, когда резервы гликогена исчерпаны, у организма просто отсутствует выбор - он сможет получить энергию исключительно от жировых запасов.
Перед завтраком не менее двадцати-двадцати пяти минут занимайтесь аэробной работой (если позволит время, можно даже продолжительнее).
4. Конечно же, пейте как можно  больше воды. Вода – наш лучший друг. Никогда не стоит этого забывать.
Она заполняет наш желудок, уменьшает аппетит, придаёт ощущение сытости, промывая пищеварительную систему.

Дата публикации: 20.12.2012

Читайте также:

  1. Наше интимное здоровье
  2. Гирудотерапия - лечение пиявками (Часть 2)
  3. Красота и здоровье с душем Шарко
  4. Акромегалия -симптомы, лечение
  5. Как забеременеть по методу доктора Йонаса

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (120)
Что такое имплантация зубов? Это метод, позволяющий вживить опорную конструкцию из специальных материалов в косную ткань, для того чтобы можно было на нее установить искусственные зубы. Это своеобразная альтернатива зубным протезам. Большой клинический опыт и множество исследований показали, что имплантация зубов самый надежные метод протезирования, который позволяет решить большое количество проблем, связанных с использованием съемных зубных протезов.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru