НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Парикмахеры могут заниматься диагностикой рака кожи

Медики из Великобритании высказали свои соображения по поводу рака кожи. Они считают, что парикмахеры в будущем смогут заниматься диагностикой рака кожного покрова. Для этого работникам парикмахерских нужно будет пройти специальный курс, который и познакомит специалистов с первичными признаками данного заболевания.Ученым не случайно пришла в голову такая мысль. Дело в том, что именно парикмахеры и визажисты могут в полной мере изучить состояние кожи клиента, выявить наличие признаков онкологического заболевания. Возможно, при быстром выявлении рака человек получит шанс на скорое выздоровление. Ведь лечение необходимо начинать незамедлительно.В Великобритании было проведено интересное исследование, в ходе которого выявилась печальная статистика: каждый год на территории страны регистрируется около 100 тысяч случаев онкологических заболеваний кожного покрова. С этим нужно как-то бороться. Не исключено, что выявление заболеваний в ранних стадий несколько снизит процент смертности. Ученые отмечают, что повреждения кожи, способствующие смертельному заболеванию, можно обнаружить в районе шеи и головы. Именно потому парикмахеры и визажисты смогут стать помощниками в выявлении рака. В салонах Великобритании был проведен опрос и большая часть сотрудников готовы бороться с раком. Однако вопрос о границах тактичности такого контроля остается открытым. Возможно, не все клиенты парикмахерских согласятся на осмотр. Уже разработана программа для обучения парикмахеров. Она включает в себя все необходимые данные для распознавания трех видов рака кожного покрова. Участникам курса будет предложена наглядная демонстрация признаков заболевания, изменения формы и цвета кожи. Данная программа начнет работать при условии, что предложение о контроле состояния кожи в салонах красоты будет поддержано медицинским сообществом Великобритании. Авторы идеи уверены в успехе проекта. Они считают, что такие меры способны снизить процент смертности от заболевания рака кожного покрова. Синяки под глазами- частая проблема, которая встречается не только у старшего поколения, но и у молодежи. Причин может быть несколько, потому желательно обратиться к врачу за консультацией. Однако предельно ясно, что черные круги не украшают и поэтому от них нужно избавляться. Эффективный крем от синяков под глазами способен устранить эту проблему.

Дата публикации: 22.03.2012

Читайте также:

  1. Курение - как избавиться от вредной привычки?
  2. Акромегалия -симптомы, лечение
  3. Эффективное лечение алкоголизма
  4. Преимущества визита в частную стоматологическую клинику
  5. Гепатит "С" и возможности его профилактики и лечения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (135)Заметки врача (112)Заметки врача (127)
Россия занимает четвертое место в мире по ожирению. Ожирение давно перестало быть личным делом каждого, но превратилось в серьезную проблему социального характера. При ожирении повышается заболеваемость сердечно-сосудистой системы. Так, 60% больных, страдающих ишемической болезнью сердца, имеют ожирение.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)
Очень часто мужчины стесняются обращаться к врачу с проблемой преждевременной эякуляции, считая эту проблему чересчур деликатной. Однако в определенный момент все равно приходится идти к врачу. Поэтому не стоит тянуть, ведь чем раньше мужчина обратится к профессиональному доктору, тем быстрее он сможет избавиться от болезни.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru