НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Консультация у врача-гинеколога

Каждый из нас знает, как дорого ценится здоровье. Еще Шекспир говорил, что здоровый нищий счастливее всякого больного короля. И ведь действительно так, человеку становятся не в радость жизнь и ее подарки, если он болен или его что-то беспокоит. Сколько уже было написано статей на данную тему, сколько докторов заклинало нас обращаться во время за помощью к врачам, но нам все нипочем. Таков уж менталитет у «нашего брата», пока не прихватит - в больницу ни ногой. Если вспомнить картину заболеваний прошлых десятилетий, то можно увидеть, как сильно «помолодели» некоторые болезни. Раньше гипертонией и болезнями сердца страдали только пожилые люди, сейчас же все круто изменилось, даже младенцы рождаются с подобными заболеваниями. Что в этой ситуации нужно делать, как изменить ход событий? Все очень просто.

Необходимо проходить медицинские осмотры хотя бы раз в год, чтобы предотвратить развитие тех или иных хворей. Ясно, что наши соотечественники боятся врачей, как огня, да и некоторые процедуры внушают страх и приятными назвать их уж никак нельзя. Дело в том, что другого пути нет, только доктор сможет помочь выявить и устранить нарушение в вашем организме. Основным пунктом в списке проблем является гинекология. Сколько женщин страдает от бесплодия и других заболеваний, которые можно было вылечить на ранних стадиях. Если вы жительница столицы, знайте, гинекологические клиники Москвы помогут вам с лечением женских заболеваний, опытные доктора сумеют предотвратить появление и дальнейшее распространение различных болезней. Каждая женщина в курсе того, что необходимо бережно относится к своему здоровью, однако на практике все происходит абсолютно по-другому.

Большинство врачей-гинекологов сталкиваются с проблемой нежелания пациентками проходить ежегодный профилактический осмотр. Дело доходит до того, что женщины не желают посещать врача даже в том случае, когда их начинает что-то беспокоить. Это в корне неправильный подход к сохранению своего здоровья. Посещать гинеколога необходимо хотя бы раз в год независимо от того беспокоит вас что-то или нет. Лучше всего проходить осмотр два раза в год, чтобы быть уверенным в том, что все в полном порядке. Ни в коем случае не бойтесь больниц и клиник, ведь только вы можете в полной мере проявить заботу о своем здоровье, никто лучше вас не знает, что нужно вашему организму. Будьте бдительны и внимательны к себе, постарайтесь чаще консультироваться с врачом.

Дата публикации: 16.09.2012

Читайте также:

  1. Как предотвратить преждевременные роды
  2. Причины, которые ускоряют процесс старения
  3. Обзор мировых медклиник
  4. Выбрать правильно стоматологию - обеспечить себе правильное лечение в будущем
  5. Как избавиться от аденомы простаты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (105)
О «вредном» и «полезном» холестерине много говорят и пишут, но есть индивидуумы не совсем разбирающиеся в сути предмета. Кто-то когда-то решил, что весь холестерин вреден, а куриные яйца – причина атеросклероза, а сегодня большинство обывателей так и считают. Пора развеять заблуждения.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)
Здоровье каждому человеку дается с первых минут рождения и в течение каждого прожитого дня мы им распоряжаемся им как нам вздумается. В старшем возрасте половина населения планеты страдает различными заболеваниями и с возрастом численность больных людей увеличивается. В старости мало кто встретит абсолютно здорового человека, который бы ни на что не жаловался.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru