НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Качественное оборудование для медучреждений

Здоровье - это не только подарок, преподнесенный нам природой. Это - результат нашего обращения с собственным организмом. На каком-то этапе жизни каждому человеку приходится прибегать к тем или иным медицинским услугам, даже если это всего лишь профилактика заболеваний. Для того, чтобы сделать любое лечение более эффективным, медики используют новейшее медицинское оборудование. Сюда входит не только аппаратура, но и элементарная мебель и инструменты, обойтись без которых было бы едва ли возможно. Любое медицинское учреждение должно быть обустроено таким образом, чтобы пациенту было комфортно, а медики имели возможность выполнить свои задачи на высшем уровне.

Качественное медоборудование представлено в первую очередь мебелью: ширмами, регулирующимися кроватями, смотровыми креслами, специальными шкафами для хранения препаратов и инструментов, столами, в том числе массажными, мебелью для лабораторий и стационарных отделений. В наличии также удобные банкетки и кушетки для пациентов, а также многофункциональные стулья для персонала.

Лечение ультразвуком на сегодняшний день уже никого не удивит. Функций у терапии множество - это и возрастные изменения, и эстетическая медицина, и лечение некоторых травм. По аналогичному принципу работает также электротерапия, в процессе которой пациент получает небольшие дозы электричества, стимулирующие организм к быстрейшему выздоровлению.
Современные ингаляторы дают очень высокий результат при заболеваниях дыхательных путей и быстро облегчают состояние больного. В каталоге представлено три типа ингаляторов, каждый из которых имеет собственные возможности и преимущества перед другими моделями.

Кардиология - обязательная специализация любого медицинского центра. Необходимое для нее оборудование должно соответствовать самым принятым критериям и стандартам. Именно такую аппаратуру вы сможете подобрать на сайте компании УкрМедик.

Самый важный этап любого обследования или диагностики - лабораторные исследования. Здесь от медиков требуется максимальное внимание и точность, гарантирующие здоровье пациентам клиники. Для того, чтобы обеспечить высокую достоверность каждому проведенному анализу, ваша лаборатория должна быть оснащена современным оборудованием, новейшие модели которого вы сможете найти в том же каталоге: микроскопы, дистилляторы, анализаторы и множество другой узкоспециализированной аппаратуры и инструментов.

Дата публикации: 30.09.2012

Читайте также:

  1. Рекомендация уролога для докторов и пациентов
  2. Диетолог по интернету
  3. Лечение цирроза печени стволовыми клетками
  4. Критерии выбора центра для реабилитации наркозависимого
  5. Хронический кандидоз

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (105)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (119)
Вот и настал сезон сарафанов, купальников и коротких юбок. И для тех, кто не успел подумать о лишних килограммах весной, наступила пора активных и эффективных действий. Не можете пойти на пляж, так как животик за зиму приобрел форму арбуза? Тогда срочно худеть! Но как, есть ли реально методы, которые способны помочь с данной проблемой?

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)
Не все мамы психологически готовы делать массаж ног своему малышу самостоятельно. Большинство нанимают специалиста, думая, что его опытные руки лучше справятся с этой задачей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru