НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Послеоперационное бельё от «VALENTO-SHOP.RU»

В интернет-магазине «VALENTO-SHOP.RU» можно найти компрессионное бельё разных видов. Такое послеоперационное белье очень распространено среди пациентов, перенёсших различные операции: маммопластику, липосакцию, протезирование молочных желез, абдоминопластику и прочие виды хирургического вмешательства. И данное бельё прекрасно способствует заживлению послеоперационных шрамов без их раздражения. Чтобы избежать появление контрактур после операций, следует выбирать продукцию от «VALENTO-SHOP.RU». Благодаря компрессионному белью тканно-соединительная капсула образуется именно так, как это нужно.

Также компрессионный трикотаж уже много лет используется для облегчения и улучшения клинической работы. Это касается различных посттравматических, пупочных и послеоперационных грыж (в том числе, когда страдает передняя брюшная стенка), а также, если говорить про опущение почек, печени и кишечника.

Результаты проведения операций, безусловно, важны, но и нельзя сказать, что на состояние здоровья любого пациента не влияет протекание послеоперационного периода. Для предотвращения расхода швов надо защищать тот участок тела, где было проведено операционное вмешательство. Если вы сможете обеспечить необходимую равномерную компрессию, то можно будет не переживать о возникновении отёков, мешающих процессу заживления, накоплении подкожной влаги, появлении опасных болезненных грыж.

Если вы хотите чем быстрее ускорить заживление, обеспечить нормальный обмен веществ, кровообращение, то тут не обойтись без мягкого массажа. Именно такую функцию и выполняет компрессионный трикотаж.

Послеоперационный бандаж продаётся по разумной стоимости, а доставка проводится по территории всех городов России. Все заказы можно оформить очень быстро, заполнив специальную форму прямо на сайте интернет-магазина. Если возникают какие-то проблемы с выбором нужного товара, воспользуйтесь специальной таблицей, в которой сможете найти все размеры.

Материал для изготовления бандажа – специальное трикотажное полотно, не мешающее прохождению к вашей коже воздуха. При ношении такого трикотажа, его вообще не видно, а носить данное бельё очень удобно. Использовать его можно во время всего послеоперационного периода. А степень компрессии, необходимую именно вам, должен подсказать только врач.

«VALENTO-SHOP.RU» - лучший выбор компрессионного белья.

Дата публикации: 09.12.2012

Читайте также:

  1. Профессиональное отбеливание зубов
  2. Биопсия лимфатических узлов
  3. Десять правил для здоровья малыша
  4. Пластика лица
  5. На лечение в Германию

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (119)
Уремия – заболевание почек, которое характеризуется такими симптомами, как головная боль, прекращение мочевыделения, расстройство нервной системы, тошнота. Если болезнь не начать лечить оперативно, развиваются понос, ослабление зрения, рвота.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)
Зачастую лечение больного алкоголизмом проводится не в специализированной клинике, а дома. У такого варианта есть свои плюсы, которые обеспечивают быстрое выздоровление.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru