НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что следует знать учредителю SPA-центра?

Услуги салонов красоты традиционно пользуются довольно большим спросом на современном потребительском рынке. Количество вновь открывающихся имиджевых салонов, SPA-центров, косметологических клиник и т.д. с каждым днем становится все больше в наших городах и даже небольших поселениях на всей территории страны. Однако пока не приходится говорить, что в полной мере удовлетворен существующий потребительский спрос, тем более с учетом роста числа потенциальных клиентов на данный вид услуг.

А потому создание своего прибыльного бизнеса на поприще эстетической косметологии остается перспективным направлением в ближайшие годы. В этом материале рассмотрим некоторые важные моменты, которые станут для многих полезными при планировании открытия небольшого SPA-центра.

Первым делом, приняв такое решение, его основатель обязан определиться с закупкой оборудования, разработкой бизнес-плана и созданием детального постатейного финансового бюджета.

Например, если речь идет о традиционном массажном кабинете, то среди его основных статей затрат является закупка относительно небольшого количества стандартного оборудования и мебели. Как правило, при их приобретении выгоднее всего обращаться к помощи интернет-магазинов, где опытные менеджеры в онлайн режиме всегда помогут подобрать оптимальный вариант покупки. А специализированное оборудование для салонов красоты очень удобно представлено в каталогах, где указывается подробная их характеристика и цена.

Если не отходить от традиции размещать SPA-центр в помещениях отелей, следует продумать, каким образом можно будет более эффективно работать одновременно в двух направлениях – обслуживать временных постояльцев гостиницы и жителей города. Это необходимо, поскольку обслуживание гостей города требует наличия оборудования для проведения экспресс-процедур, а вот коренное население, как правило, заинтересовано в получении целого комплекса протяженных во времени терапевтических процедур.

Следует отметить, что наибольшим успехом при предоставлении разного рода косметологических услуг, пользуются процедуры связанные со снижением веса, коррекцией фигуры, омоложением участков кожного покрова, а также общего оздоровления организма.

Если говорить о доступном и качественном оборудовании, то в первую очередь следует обратить внимание на эффективную технику с Германии, Италии, Франции, Японии, Израиля и США. Делая покупку у официального представителя иностранного производителя SPA оборудования, поинтересуйтесь, как скоро возможна его доставка и монтаж. Как правило, на это уходит до 3-х месяцев.

Дата публикации: 22.10.2013

Читайте также:

  1. Профилактика заболеваний щитовидной железы
  2. Климатотерапия - это основа санаторно-курортного лечения
  3. Платные клиники Пятигорска
  4. Полезные свойства тыквы
  5. Стоунтерапия - второе, современное дыхание...

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (125)
Многие женщины и девушки, заботясь о сохранении собственной красоты и фигуры, часто прибегают к различным диетам. При этом они иногда забывают о том, что правильная диета лишь та, которая обеспечивает поступление в организм всех веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности органов и систем.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)
Беременность - это безусловно приятный период в жизни женщины, наполненный ожиданием маленького чуда. Однако это еще и время значительной ответственности будущей мамы за собственное здоровье и здоровье малыша. Именно поэтому на протяжении всей беременности современные мамочки обязательно состоят на учете у врача и сдают множество анализов, количество которых иногда кажется неоправданно большим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru