НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Препараты для лечения патологий репродуктивной системы

Как известно, человеческий организм лишён совершенства и потому часто бывает подвержен атакам различных вирусов и заболеваний. Мир уже наслышан об опасности нашествия свиного и птичьего гриппа, об ужасающих последствиях тропической лихорадки и кори. Можно с уверенностью сказать, что длинный перечень всех известных медицине недугов никогда не будет изучен полностью, потому как с каждым днём число вредоносных влияний на здоровье людей только увеличивается. Учёным остаётся лишь отслеживать и выявлять новорождённые очаги опасных заболеваний и разрабатывать всё новые и новые методики для борьбы с ними.

Одними из самых опасных и на данный момент мало изученных являются болезни репродуктивной системы человека. Возникновение опухолей и других опасных новообразований в области молочной (у женщин) и предстательной (у мужчин) желёз, как правило, связано с резким превышением в крови уровня половых гормонов на той или иной стадии полового развития. По этой причине подобного рода патологии были отнесены к ряду гормонозависимых. Их крайне трудно распознать сразу, но лечение нужно начинать незамедлительно во избежание более серьёзных последствий для организма.

Медикаментозная терапия заболеваний репродуктивного аппарата, как у мужчин, и у женщин, основывается на введении специальных препаратов, подавляющих выработку гормонов. К их классу относится Бусерелин-Лонг – средство для высокоэффективной и безопасной терапии образования опухолей в области половых желёз и матки. В состав препарата входит синтетический аналог гонадотропного гормона, плохо поддающийся естественному расщеплению. За счёт этого элемента достигается такое же сильное влияние, какое оказывает гормон биологического происхождения, что, в свою очередь, заметно сокращает количество половых гормонов в крови и предотвращает развитие опасной патологии.

Средство Бусерелин-Лонг можно принимать людям с разным возрастным периодом и для различных целей. В репродуктивном возрасте препарат будет полезен в качестве подавляющего фактора для деятельности половых желёз. В пременопаузальном – как катализатор при переходе организма в постменопаузу. Прибегать к его применению можно также при лечении бесплодия и эндометриоза. Препарат безвреден для половой системы и внутренних органов, не вызывает привыкания и побочных реакций. Длительный курс, включающий использование Бусерелина, положительно отражается на дальнейшем развитии воспроизводственной функции человека, преумножая защиту от возникновения вредоносных образований.

Дата публикации: 18.08.2012

Читайте также:

  1. Альтернатива ношению брекетов
  2. Симптомы и лечение мастопатии
  3. Избавление от алкоголизма
  4. Как мужчине похудеть
  5. Как правильно загорать и избежать ожогов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (108)
Беременность является довольно важным моментом в жизни любой женщины. Ведь скоро на свет появится ее малыш, которого она вынашивала девять месяцев. И когда женщина начинает понимать, что станет матерью, разумеется, ей хочется узнать точный срок.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)
Для того чтобы можно было осуществить комплексное лечение заболеваний, которые связаны с опорно-двигательным аппаратом, вместе с приёмом лекарственных средств, а также воздействием мануального терапевта нужно применять и физиотерапию. Физиотерапию можно использовать на разных этапах заболеваний позвоночника.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru