НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лазерная коррекция зрения

В современном мире проблемы со зрением - одно из самых распространенных заболеваний как у детей и подростков, так и среди взрослого населения. Компьютер, телевизор, большие школьные нагрузки ведут к ухудшению зрения уже в самом юном возрасте.

Достаточно сказать, что практически 35 процентов школьников вынуждены носить очки или контактные линзы. Однако такие методы коррекции являются лишь временным решением проблемы, а в будущем может даже привести к осложнениям. Не говоря уже о банальных неудобствах линз и очков.

К счастью сегодня проблему плохого зрения можно решить с помощью лазерной коррекции. Операции по методике ЛАСИК с успехом проводятся уже на протяжении более двадцати лет. По всему миру тысячи пациентов избавились от своей проблемы с помощью этого способа.

Одним из главных плюсов операций по лазерной коррекции зрения является их высокая эффективность. Почти у ста процентов оперированных зрение полностью восстанавливается. Кроме того, лазерная коррекция позволяет не только устранять близорукость и дальнозоркость, но и производить лечение астигматизма (± 3,0D).

Для проведения операции существуют ограничения, но они не такие значительные. Самое существенное из них - это, пожалуй, возраст пациента - от 18 до 45 лет. Это связано с тем, что до 18 лет у человека идет развитие глазного яблока, а после 45 начинаются возрастные изменения, и оперативное вмешательство может привести к непредсказуемому результату.

Еще одним плюсом лазерной коррекции является короткий период реабилитации. Уже в течение 3-5 дней после операции зрение окончательно восстанавливается, а первые улучшения наступают после 1-2 часов! Для проведения коррекции не требуется длительная подготовка, достаточно пары консультации специалиста и сдачи общих анализов.

Операция проводится амбулаторно с применением местного наркоза. Пациент не нуждается в длительном послеоперационном наблюдении, что позволяет провести коррекцию, не отрываясь надолго от работы или учебы.

Основные ограничения, которые пациент должен соблюдать после проведения коррекции включают в себя пользование компьютером (2-3 дня), занятия спортом, посещение бассейна и сауны. Однако максимум через месяц вы уже можете делать практически все, чем привыкли заниматься до операции, вплоть до занятия экстремальными видами спорта!

Дата публикации: 26.01.2012

Читайте также:

  1. Избавление от алкоголизма
  2. Советы по тренировкам для роста мышц
  3. Увеличение груди в клинике
  4. Психологический стресс и инфаркт
  5. Так ли необходимы витаминные добавки?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (148)
Чаще обычного к врачам обращаются с жалобами на простуду и грипп. Следом виновником обращения является больная спина. Какого рода заболевания могут вызывать такие ощущения?

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)
Каждый из нас наверняка много раз слышал сочетание «народная медицина». И каждый из нас имеет представление о том, что это такое. Во-первых, мы сразу начинаем думать о лечении травами и даже заговорами – и мы правы. Под народной медициной понимается, в первую очередь, именно это – использование в лечении различных болезней всяких трав и прочих «подручных» средств, которыми изгоняли хворь наши прабабушки.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru