НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности и области применения тонометра Omron R5

Вряд ли кому-то стоит объяснять важность самоконтроля за показателями частоты пульса и артериального давления, ведь от этого зависит не только самочувствие человека, но и его здоровье, а в конечном итоге - сама жизнь! Но в наше время постоянной нехватки времени далеко не каждый может позволить себе регулярные визиты к врачу. С другой стороны, каждый человек сегодня практически ежедневно сталкивается с самыми разнообразными ситуациями, вызывающими стресс и, как следствие, учащение пульса, повышение давления, другие сопутствующие неприятности.

Есть универсальный выход, позволяющий самостоятельно контролировать собственное здоровье - компактный автоматический тонометр. Такой прибор, как правило, закрепляется на запястье и позволяет контролировать пульс, давление и некоторые другие параметры в режиме реального времени. Одной из наиболее "продвинутых" и высокотехнологичных моделей компактных автоматических аппаратов подобного типа, присутствующих сегодня на рынке, является тонометр omron r5, предоставляющий максимум комфорта и наиболее развернутую информацию при своей вполне доступной стоимости.

В автоматическом тонометре Omron R5 реализована технология Intellisense, не требующая декомпрессии и позволяющая делать все необходимые измерения быстро и с высокой точностью. Тонометр Omron имеет небольшие габариты и удобную манжету с функцией определения правильного положения руки, что позволяет использовать его практически повсеместно - дома, на работе, в дороге и так далее. При этом прибор обладает внушительной памятью на 90 измерений для двух пользователей, запоминая дату, время и значения показателей. Таким образом, сразу два человека могут оперативно отслеживать свое состояние здоровья. Помимо этого, в тонометр Omron R5 встроен датчик движения и аритмии, при помощи которого можно производить необходимые корректировки.

Дисплей на тонометре Omron - трехстрочный, с крупными и четкими цифрами, а также возможностью наглядной демонстрации динамики изменений показателей в графическом режиме. В комплекте с прибором поставляется прочный предохранительно-транспортировочный чехол, надежно защищающий аппарат от нежелательных механических воздействий и атмосферных капризов.

Автоматический тонометр Omron R5 - современный высокоточный прибор нового поколения, с которым можно всегда держать свое здоровье под надежным контролем!

Дата публикации: 12.04.2012

Читайте также:

  1. Из чего состоит и как устроен позвоночник человека
  2. Как справиться с усталостью и болью в спине
  3. Нарушение эректильной функции
  4. Как правильно чистить зубы
  5. Важное правило для родителей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (154)
Если человек сталкивается с болью или недомоганием, приходится искать всю доступную информацию в различных источниках, которая могла бы дать ответ на все интересующие вопросы. Тем не менее, когда дело касается здоровья человека, рекомендуется очень ответственно и грамотно подходить к выбору соответствующих материалов, поскольку даже малейшая неточность в предоставлении справочной информации может привести к самым непредсказуемым последствиям.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)
Прекрасная улыбка преображает человека. Но, к сожалению, не все люди могут похвастаться идеальными белоснежными зубами. Такая проблема, как дефекты зубов, сегодня весьма распространена. Однако стоматология не стоит на месте. Эстетическая стоматология предлагает своим клиентам новое решение проблем с зубами – виниры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru