НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Комплекс мер по укреплению сердечного здоровья

Многие люди ещё со школы помнят рассказ о Данко, человеке, который вынул своё сердце из груди, чтобы осветить путь идущим за ним людям. В этом литературном произведении главная роль отводилась сердцу. Сердце является важным, можно сказать одним из главных органов в организме человека. Сейчас медицина находится на очень высоком уровне, и поэтому существует определённая методика по сохранению здоровья сердца. Для нормальной работы сердца главное соблюдать ряд правил.

На первом этапе сохранения нормальной работы сердца важно следить за вашим питанием. Необходимо из вашего рациона исключить продукты с высоким содержанием холестерина, ведь они создают дополнительную нагрузку на сердце. Это не означает, что эти продукты навсегда исключаются из рациона, в дальнейшем, после восстановления на должном уровне количества холестерина в организме и выполнения аэробной нагрузки, разрешается в небольших количествах употреблять такие продукты. Второй этап восстановления и укрепления сердца не следует начинать, если сердце было в плохом состоянии и уже проявлялись некоторые сердечные болезни, например, гипертензия. В этом случае перед началом второго этапа вам необходимо пропить индапамид инструкция, цены и рекомендации по применению лучше всего узнать у лечащего врача, но можно это сделать и в интернете. На втором этапе вы должны будете включить в свой распорядок дня аэробные нагрузки. Аэробные нагрузки - комплекс упражнений, направленный на укрепление сердечной мышцы. Самым распространенными упражнениями являются езда на велотренажёре и бег на беговой дорожке. При ежедневном выполнении хотя бы одного аэробного упражнения, происходит укрепление сердечной мышцы, и плюс к этому нормализуется артериальное давление. О пользе аэробных нагрузок свидетельствует тот факт, что аэробные нагрузки - это обязательный элемент тренировочной программы любого бодибилдера и выполняют бодибилдеры аэробные упражнения как раз для укрепления сердечной мышцы при пиковых нагрузках. На третьем этапе укрепления сердца необходимо максимально исключить из жизни стрессы, ведь именно частые стрессы влияют на артериальное давление, которое в свою очередь создаёт дополнительную нагрузку на сердце. Применение равела ср в этом случае будет как раз кстати. Благодаря поэтапному выполнению вышеизложенных пунктов сердце будет приходить в порядок. Главное - эти пункты выполнять последовательно и систематически.

Нельзя запускать своё сердце, ведь сердечные болезни имеют самый высокий процент летальных исходов, особенно у мужчин.

Дата публикации: 03.12.2013

Читайте также:

  1. Виды лечения недержания мочи
  2. Что вреднее для зубов, пользоваться отбеливающими средствами или пить апельсиновый сок
  3. Лучшие косметические масла для волос
  4. Как помочь человеку с приступом на улице
  5. О полезных свойствах цикория

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (151)
Современный человек, живущий в жестком ритме, который задает большой город, вынужден тратить очень много энергии. Следовательно, данные потери необходимо каким-либо образом восполнять, желательно активно. Однако что делать тому, кто не может позволить себе бросить свои дела и отвлечься, даже на несколько дней?

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)
Диагностирование язвы желудка и двенадцатиперстной кишки происходит при помощи рентгеновского исследования. Для этого пациент выпивает суспензию сульфата бария, которая обладает свойством задерживать рентгеновские лучи. Но маленькие язвы выявит этим способом удается не всегда.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru