НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Липосакция как способ поддержания красоты

Наблюдая, как на экранах телевизоров танцуют, поют, да и просто живут обычной жизнью в сериалах, стройные и вечно молодые актеры и актрисы мы и сами с надеждой на лучшее сидим на диетах и проводим каждую минуту на спортивных тренажерах. И сколько разочарований получают женщины, когда упорный труд дает плачевные результаты?

Здесь не нужно опускать руки, сбалансированное питание еще никому не повредило, как и физические нагрузки. Просто пришло время искать новые пути для поддержания своей красоты.

Человеческий организм природой запрограммирован на накопление жиров, это помогало нашим прародственникам выживать в сложных для жизни условиях. Особенно это касалось организма женщины-матери. До сегодняшних дней мы с трудом сгоняем избыточный вес с области бедер, ягодиц, живота и спины. Не редки случаи, когда женщина держит вес в норме, а эти места все равно остаются проблемными.

Современная медицина с готовностью пришла на помощь желающим устранить проблемные зоны хирургическим вмешательством. Речь идет о такой процедуре как липосакция.

Хирургическая пластическая операция, которая пользуется огромным спросом среди известных людей планеты, наконец-то стала доступной для широких масс нашей страны. Из изобилия предложений можно найти разумные цены. Как найти серьезную клинику, где вам окажут качественную услугу? Здесь главное не спешить, пройти консультации в разных клиниках и ознакомиться с отзывами клиентов. Для последнего просто введите в систему поиска «название клиники, липосакция отзывы» и тщательно ознакомьтесь с результатами и послеоперационными последствиями клиентов. Не нужно паниковать, если вас напугает большое количество негативных отзывов и небольшое положительных. Весь секрет в том, что люди редко готовы благодарить за хороший результат, а сеть позволяет выплеснуть негатив тем, у кого были осложнения. Кстати о них не умолчит не один доктор. Вам еще до операции сообщат, что возможны послеоперационные гематомы, пигментации, боли, серома.

Нужно быть готовым к тому, что липосакция не избавляет от лишнего веса, просто хирургическим путем локально избавляют от жировых отложений. Поэтому клиентам с чрезмерным избыточным весом предложат другие методы. Вам откажут в проведении операции, если есть заболевания крови, сердца, сахарный диабет или воспалительные процессы.

Дата публикации: 10.03.2012

Читайте также:

  1. О вреде алкоголя
  2. Братья и сестры игроманов склонны чаще совершать рискованные поступки
  3. Если не получается забеременеть
  4. Гамбургеры провоцируют усыхание мозга
  5. Микротоковая терапия в аппаратной косметологии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (109)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (142)
Думаете, драгоценные металлы – это золото и серебро? Нет, скажет вам любой врач. Важнейшим является в нашем организме железо. Около 60% этого микроэлемента находится в гемоглобине, 30% запасено организмом «на чёрный день» в печени, селезёнке и других органах.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)
За долгое время иглоукалывание прошло путь от метода народного целительства до самостоятельного раздела в современной медицине. Родиной иглоукалывания является Китай. В Поднебесной этот метод врачевания долго считался единственно правильным, да и сегодня он не утратил свою популярность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru