НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Электронные сигареты - путь к здоровому образу жизни

Ежегодно 31 мая, во Всемирный день без табака, врачи и люди, осознавшие ужасный вред, наносимый никотином здоровью землян, подсчитывают потери. Только в России табачная пандемия (иначе и не назовешь) уносит около 17% здорового, трудоспособного населения. Они не хотели или уже не могли бросить курить.

Действительно, заставить себя отойти от употребления табачных изделий сложно. Но с каждым годом появляются все новые средства, способные помочь в этом нелегком, но поверьте, нужном деле. Никотиновая зависимость – страшный враг, бороться с которым сегодня успешно дают возможность средства, еще десятилетие назад в природе не существовавшие. Речь идет о так называемых е-сигаретах – устройстве, позволяющем насыщать организм никотином самым безопасным способом.

Только внешне похожи электронные сигареты на традиционные. Однако механизм действия "искусственных" сигарет достаточно высокотехнологичен и сложен. Для них не нужны ни спички, ни пепельница. При электронном курении не выделяется вредных продуктов горения. Более того, е-сигареты помогут вам реально бросить курить. Ведь именно для этого электронное курево и создано.

Некоторых скептиков отталкивает сам факт наличия в электронных сигаретах никотина. Дескать, раз вещество присутствует, отказаться от курения в принципе невозможно – просто заменишь бумажную сигарету на пластмассовую. Но действительность неумолимо доказывает обратное. Согласно последним данным, 45% участников экспериментов, согласившихся заменить традиционное курение на электронное, уже через три недели полностью оставляют пагубную привычку. При этом исследуемые одинаково хорошо справляются, как с физиологической, так и с психологической составляющей зависимости.

Даже те, кто курить и не бросает в столько короткие сроки, замечают явное повышение работоспособности, улучшение физического состояния. И это закономерно. Ведь при электронном курении отсутствует процесс горения со всеми вытекающими его воздействиями - дымом, окисью углерода, неприятным запахом. Покуривая е-сигарету за чашкой кофе в ресторане или по дороге на работу, вы не только благоразумно бережете свое здоровье, но и проявляете заботу о здоровье окружающих, не заставляя их становиться пассивными курильщиками.

Дата публикации: 07.12.2011

Читайте также:

  1. Природный целитель сибирский кедр
  2. Лечение прыщей с помощью лазера
  3. Что такое плазмолифтинг лица
  4. Друг детей – стоматолог
  5. Ботокс - как элемент салонной процедуры

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (121)
К ринопластике обращаются по разным причинам. Одним хочется изменить форму и размер носа, чтобы выглядеть привлекательнее. Другие желают избавиться от врожденного или приобретенного дефекта. Врачу по силам убрать «горбинку», удалить или выровнять спинку, сузить кончик или избавить от асимметрии носа.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)
Сифилис – это общее инфекционное заболевание, и возбудителем является бледная трепонема. Болезнь протекает хронически и волнообразно, периоды обострения чередуются с латентными. Поражению подвергаются все органы и ткани человека, а передается преимущественно половым и вертикальным путями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru