НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Исправление прикуса с помощью брекетов.

Брекетами называются миниатюрные замочки-накладки на зубы. Брекеты крепятся к зубам при помощи специального композитного раствора высокой прочности. Перед установкой полость рта санируется, проводится лечение всех зубов от кариеса и других заболеваний. Делается это для того чтобы гарантировать успешное исправление прикуса в процессе ортодонического лечения. Установка брекетов является самым длительным этапом в ортодонической процедуре лечения. Процесс занимает порой несколько часов.

Установка брекетов иногда очень утомительна, поэтому некоторые стоматологические клиники предлагают пациенту просмотр телевизионных программ или фильмов, с помощью специальных очков. Безусловно, устанавливать брекеты в таком медицинском учреждении удовольствие не из дешевых, но сервис высокого уровня позволит человеку забыть о том, что он на приеме у стоматолога. В случае установки брекетов профессиональным врачом - ортодонтом пациент испытывает минимум дискомфорта.

После приклеивания к зубам замочков- накладок, уже на них крепится дуга из проволоки (лигатура). Она и является основным устройством перемещения зубов в нужное место. Из всех вышеописанных компонентов и состоит брекет - система. Лигатура, прилагая к зубам определенное и точно просчитанное врачом усилие, перемещает зубы на нужное место. Так постепенно происходит исправление прикуса.


При установке брекет - систем, в особенности лингвальных, нужно запастись терпением, как врачу, так и пациенту, поэтому многое в процессе ордотонического лечения зависит от взаимопонимания между ними.

При установке брекетов стоимость будет зависеть от вида замочков. На лингвальные брекеты цена будет значительно выше из - за трудоемкости и сложности крепления элементов к внутренней поверхности зубных пластин.

Исправление прикуса с помощью брекет - систем в наше время является самым современным, качественным и безболезненным видом ортодонтического лечения. Коррекция прикуса при помощи брекет - системы длится в среднем один - два года. После этого замочки аккуратно снимают. Процесс снятия брекетов в отличие от установки абсолютно безболезненный и не отнимает много времени.

Для закрепления полученного результата врачи иногда рекомендуют ношение ретенционного аппарата. Если же результат стабилен, пациент заканчивает лечение и может наслаждаться идеально ровными зубами.

Дата публикации: 30.05.2012

Читайте также:

  1. Приятная атмосфера для тела и души
  2. Правильная гигиена полости рта
  3. Подтяжка и омоложение лица
  4. Ботокс для красоты и молодости лица
  5. Так ли необходимы витаминные добавки?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (134)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (132)
Как правило, сезонная непогода за окном у многих людей является причиной различных простудных заболеваний.Это грипп, ангина, ОРВИ, ОРЗ. Ведь современному человеку весьма проблематично все время сидеть дома. На улице, на работе, в магазине можно с легкостью простудиться. Это может быть легкий насморк, и даже грипп с осложнениями.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)
Когда малыш только появляется на свет, он испытывает колоссальную смену температур: от теплого маминого животика, где температура держится около тридцати семи градусов, до привычных нам, взрослым людям, двадцати двух.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru