НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Брекетами называются миниатюрные замочки-накладки на зубы. Брекеты крепятся к зубам при помощи специального композитного раствора высокой прочности. Перед установкой полость рта санируется, проводится лечение всех зубов от кариеса и других заболеваний. Делается это для того чтобы гарантировать успешное исправление прикуса в процессе ортодонического лечения.
Неприятное состояние недержания мочи носит красивое название инконтиненции. Соответственно, такое состояние организма сопровождается непроизвольным выделением мочи. И эта довольно распространённая проблема жителей земли задевает различные возрастные группы взрослого населения – примерно 5 процентов молодых мужчин и около половины женщин, у которых наступил период менопаузы.
У вас висят по городу объявления: "Вам плохо? Одиноко? Не замыкайся в себе! Позвони по телефону доверия!" - Это же для подростков! - скажете вы.
Молочница - одно из наиболее распространенных заболеваний в наше время; согласно статистике, порядка 75% женщин хоть раз, но сталкивались с этой неприятностью. Такие немаленькие цифры связаны, прежде всего, с тем, что молочница напрямую зависима от нашего иммунитета - как только он дает сбой, заболевание начинает прогрессировать.
Чаще всего люди обращаются к офтальмологу с синдромом сухого глаза. Данный синдром появляется в результате нарушения слезной пленки, смазывающей глазную поверхность. Слезная пленка покрывает поверхность глаза тонким слоем и является смазкой между веками и глазом, также она защищает глаза от высыхания, борется с микробами и т.д.
По словам известного всему миру профессора белорусской кафедры гинекологии и акушерства, а также доктора медицинских наук, эрозия излечима. Эрозией шейки, а другими словами, эктопией называется патологический очаг, образованный непосредственно на шейке матки, имеющий выраженный ярко-красный цвет, а также неровные края и бугристую поверхность.
Рождение ребенка – это не только большая радость, но и приятные хлопоты. Перед рождением необходимо позаботиться о комнате для малыша. Наверняка сразу же возникнет вопрос: Как выбрать кроватку для новорожденного? Это действительно непросто. Ведь современные магазины предлагают разнообразные модели детских кроваток.
Родители маленьких детей в возрасте 3-4 лет все чаще обращаются к врачам с жалобами на аллергический ринит. Заболевание характеризуется ощущением заложенности носовой полости, постоянным позывам к чиханию, наличию раздражающего зуда. Эти симптомы приводят к дополнительным жалобам на головную боль, развитию конъюнктивита, объективным нарушениям со стороны обоняния.
Существует интересная теория о том, что для каждой группы крови предназначены определенные продукты питания. Чтобы еда приносила пользу организму, стоит прислушаться к данной теории. Необходимо составлять рацион питания только из тех продуктов, которые способны улучшить работу внутренних органов.
Хозяин, занимающийся строительством частного дома, практически всегда держит в уме еще и постройку бани. Ведь издревле известно, что банные процедуры – это очень полезно для здоровья. Сходил в баньку попариться, похлестал себя березовым веничком, полежал на жарких полатях, окатил себя чистый водой – и как будто заново родился!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (149)
Метод лечения камнями – так называемая стоунтерапия – хоть и стал более – менее известным лишь за последние годы, однако применяется в практике человеческой цивилизации достаточно давно. Использование горячих (нагретых) камней для лечения разнообразнейших болезней было известно и инкам и ацтекам в Южной Америке, и жителями Месопотамии, и в Древнем Риме, и в Китае…

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)
Воспаление поджелудочной железы является наиболее распространенным и сложным последствием алкоголизма, которое зачастую также сопровождается расстройством функции данного органа. Его этиология подразумевает токсическое действие на паренхиму железы, нарушение проходимости панкреатического протока, нервную дисфункцию, нарушение внутрипанкреатического давления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru