НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Новые методики похудения

Проблема избыточного веса стоит перед человечеством долгое время. Однако и до сегодняшнего дня не существует такого уникального средства, которое могло бы превратить абсолютно всех толстяков в стройных и здоровых людей. Лишний вес мы приобретаем вследствие, прежде всего, неправильного питания и образа жизни, вследствие ряда заболеваний, расстройства обмена веществ, нервной системы. Причин может быть масса, итог один - жировые прослойки на животе, бедрах, ногах, нагрузка на сердце и другие внутренние органы, повышенное давление, все более замедляющийся темп жизни, отказ от привычного уклада и бесконечные мечты, что вдруг завтра все станет иначе.

Ожирение портит не только внешний вид и настроение, оно губительно и практически необратимо влияет на наше здоровье. И если вы чувствуете, что не в силах справиться с проблемой самостоятельно - не тяните, обратитесь в центр коррекции веса.

Одним из методов снижения веса, который вам предложат специалисты центра, является кавитация. Этот метод работает по принципу ультразвука, а его результаты ничем не отличаются от хирургической липосакции с той существенной разницей, что процедура кавитации не предусматривает оперативного вмешательства. В процессе проведения процедуры жировые клетки разрушаются, и жир в жидком виде выводится из организма естественным путем.

Данный метод коррекции веса является терапевтическим и абсолютно безболезнен; прекрасно подходит для устранения целлюлита и сокращения объемов. Проведение нескольких сеансов приравнивается к эффекту, который вы получили бы при хирургической липосакции.

Помимо того, что ваш организм получит нужный эффект без наркозов и прочих прелестей оперативного вмешательства, кавитация существенно дешевле липосакции.

Кавитация как метод не является абсолютно новым и неизученным в медицине. Подобные методики применяются в стоматологии, при лечении и очистке гнойных ран, для дезинфекции растворов, а также при разрушении камней в почках.

Конечно, данный метод не сможет за один день снять с вас несколько килограмм, он и не рассчитан на подобное чудо. Это способ коррекции - то есть постепенного снижения веса. Как все это выглядит на практике: один сеанс кавитации длится до 60 минут, пациентке предстоит пройти 3-4 таких сеанса. Перерыв между визитами к врачу составляет 7-10 дней. За один сеанс ваши объемы уменьшаться примерно на 3-4 см - не сразу, а в течение нескольких дней после проведения процедуры.

Дата публикации: 03.06.2012

Читайте также:

  1. Чистка зубов
  2. Вспомогательные репродуктивные технологии помогают решить демографическую проблему
  3. Зачем посещать курсы для беременных
  4. Медицинские хлопоты абитуриента
  5. Низкоколорийный пирог со сливами

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (147)
Каждый день мир сотрясают новые шокирующие известия от ученых-медиков. Онкология, педиатрия, сексология... Казалось бы, не существует единой плоскости, в которой все отрасли медицины могли бы пересекаться. Оказывается, такая "зона всеобщего воздействия" есть. И находится она под вывеской "стоматолог-ортодонт".

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)
Желание иметь своего ребенка естественно для каждой женщины. Каждая будущая мамочка желает родить крепкого и здорового малыша. Очень хорошо, если без осложнений проходит все время беременности, но риск заболеть или подхватить капельную инфекцию всегда есть, и никто от него не застрахован.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru