НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

История бренда Mavala

Компания "Mavala" была основана ещё в 1958 году. Её основательницей стала швейцарка Мадлен Ван Ландегем. С момента основания маленькая семейная фирма преобразовалась в крупную компанию, имя которой известно во всём мире. Сейчас эта компания имеет высокую репутация, а её филиалы расположены более чем в 130 странах.

Ещё в самом начале своей деятельности, в лаборатории компании было произведено средство для укрепления ногтей, не потерявшее своей актуальности и сейчас. Его особенность в том, что оно глубоко проникает в структуру ногтей и изнутри укрепляет и восстанавливает их. В то время как обычные средства подобного назначения действуют лишь механически.

Позднее, в 1968 году, было придумано новое изобретение - цветные лаки в маленьких пузырьках. Эта идея пришлась клиенткам по душе, так как лак в больших флаконах быстро засыхал. Кроме того, маленькая компактная упаковка лака была очень удобна в дороге. Она не занимала много места, и почти не добавляла лишнего веса.

Очень скоро профессиональные косметические средства бренда Mavala появились на прилавках самых известных магазинов и универмагов Европы. Такая популярность обуславливалась грамотным соотношением цены и качества продукции.

Постоянно совершенствуя свою маникюрную линию, специалисты фирмы "Mavala" смогли добиться того, что их средства по уходу за ногтями стали оказывать длительное лечебное действие, в отличие от "разового эффекта" своих конкурентов. Это неоспоримое преимущество, в купе с разумной ценой, помогли бренду выйти в лидеры мирового рынка на многие годы вперед.

Позже, в 1969 году, владельцы компании открыли школу профессионального маникюра в Лондоне. Методики преподавания в той школе используются и в современном обучении искусству маникюра.

Далее, по мере развития бренда, были выпущены серии по уходу за ресницами и кожей вокруг глаз, а также по уходу за ступнями ног. После пятилетних лабораторных исследований вышла серия по уходу за лицом.

В России эта марка стала известна лишь в 1997 году, но успела полюбиться и найти себе поклонниц.

Сегодня компания "Mavala" выпускает широкий ассортимент косметических средств. Вся продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, тестируется в лабораториях и проходит швейцарский стандарт качества - один из самых строгих в мире. Среди производимых косметических продуктов есть такие, которые не имеют аналогов на рынке и по праву считаются уникальными.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Действие массажа на кожу
  2. Поддержание физической формы в зимнее время
  3. Враги нашего здоровья
  4. Иппотерапия для детей-инвалидов
  5. Как выбрать диету самостоятельно

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (109)
Медицинский центр «Волготрансгаз» - здесь вы можете провести лечение абсолютно всех заболеваний, которые передаются половым путем, а также лечение хламидиоза, трихомониаза, герпеса, гонореи и других, в котором используются самые современные медикаментозные препараты, исключающие повторное возникновение заболевания.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)
На кожу лица постоянно воздействуют агрессивные факторы окружающей среды, из-за которых происходит изменение ее структуры. Кожа теряет эластичность и прежнюю упругость, и постепенно на ней появляются морщины. Так как морщины напоминают нам о возрасте, мы все хотим от них избавиться.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru