НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Главное, что занимает людей, интересующихся электронными сигаретами - это возможность избавиться с их помощью от вредной привычки. Чтобы разобраться, действительно ли помогает "чудо" современной электронной техники, необходимо разобраться в достоинствах и недостатках этого средства в борьбе с курением. Однако, как же выглядит эта новинка?
Проблема избыточного веса стоит перед человечеством долгое время. Однако и до сегодняшнего дня не существует такого уникального средства, которое могло бы превратить абсолютно всех толстяков в стройных и здоровых людей. Лишний вес мы приобретаем вследствие, прежде всего, неправильного питания и образа жизни, вследствие ряда заболеваний, расстройства обмена веществ, нервной системы.
Такое заболевание, как гепатит b, или как его в народ называют желтуха, обнаружить можно не сразу, так как оно имеет срытый или инкубационный период, который может длиться от двух месяцев до полугода. В этой фазе болезни обнаружить вирусы в крови практически невозможно, даже при таком сложном анализе, как HBs-антиген. Антитела в крови дают о себе знать лишь несколько недель спустя после сдачи крови.
Наверное, каждый помнит, как в детстве, при кашле, мама заставляла дышать над чайником или тазом с горячим лекарством, накрывая голову одеялом. Польза ингаляций известна издревле. Смысл метода в том, что больной вдыхает какое-либо лекарственное средство.
Рак молочной железы, к сожалению, сегодня является весьма распространенным женским заболеванием. Если не принять необходимые меры вовремя и не начать незамедлительное лечение, может наступить летальный исход. Врачи рекомендуют всем женщинам в возрасте от 13 до 90 лет регулярно проверяться у специалистов.
Вегето-сосудистая дистония (сокращенно ВСД) представляет собой симптомокомплекс разнообразных клинических проявлений, которые затрагивают самые различные органы, а также системы, развиваясь вследствие отклонений в структурах и функциях центральных, а также периферических отделений вегетативной нервной системы.
Головная боль не такое уж и редкое явление в жизни человека. Кто- то часто страдает этим недугом, кто-то - реже. Такая боль сопровождается неприятными симптомами, потерей хорошего настроения, ухудшением работы головного мозга. Если наблюдаются систематические боли, то следует обязательно обратиться к врачу.
Наше здоровье складывается из мелочей, и каждый звоночек дает нам понять, что пора бы обратить на себя внимание. Однако есть и такие заболевания, которые протекают практически безо всяких симптомов, по крайней мере, до определенного момента. К примеру, уреаплазма относится к так называемым скрытым инфекциям и способна находиться в организме долгое время, никак не проявляя себя.
Эпикардом покрывается наружная поверхность сердца, а также ближайшие к нему участки аорты, полых вен и легочного ствола. Образуется он клетками эпителиального типа и является внутренним листком околосердечной серозной оболочки. Перикард (околосердечная сумка) - имеет помимо внутреннего еще и наружный листок.
Жизнь современного человека отличается высоким темпом и массой дел, которые необходимо выполнить в короткие сроки. При таком режиме сложно следовать правильному распорядку дня, вовремя питаться или заниматься спортом. Таким образом, в определенный момент происходит снижение иммунитета, и возникают различные хронические заболевания, например, гайморит, гастрит или гипертония.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (142)
Есть врачебная специальность акушер-гинеколог. Врачи, которые принимают женщин, в одинаковой степени владеют обеими медицинскими дисциплинами. Иными словами не существует отдельных акушеров и гинекологов. Первое слово врачебной специализации не используется только для удобства произношения. Желая того или нет, здоровая женщина постоянно находится в готовности зачать и выносить ребенка. Все проблемы с женским здоровьем находятся в прямой зависимости от детородной функции.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)
Профессиональными болезнями называют заболевания, чье возникновение связано с вредоносным воздействием на организм человека факторов производства. Существует общепризнанная классификация подобных недугов, разделяющая их виды по этиологическому признаку.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru