НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как предотвратить рак молочной железы

Рак молочной железы, к сожалению, сегодня является весьма распространенным женским заболеванием. Если не принять необходимые меры вовремя и не начать незамедлительное лечение, может наступить летальный исход. Врачи рекомендуют всем женщинам в возрасте от 13 до 90 лет регулярно проверяться у специалистов. Кстати, клиника Елены Пантелеевой оказывают различные медицинские услуги, в том числе консультации и наблюдения. Полный список услуг вас ждет на официальном сайте.

Существует несколько принципов, благодаря которым можно предотвратить появление рака груди.

1. Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни. Специалисты рекомендуют делать разнообразные физические упражнения три раза в неделю. Отлично, если имеется возможность приобретения абонемента в спортивный клуб. Однако если у вас недостаточно свободного времени, не беда. Можно ежедневно заниматься спортивной ходьбой, к примеру, быстрые прогулки на работу. Также ходьба может стать отличным поводом для общения с друзьями. Прогуливаясь по городу, вы хорошо проведете время за приятной беседой и о здоровье позаботитесь.

2. Старайтесь придерживаться обезжиренной диеты. Конечно, не стоит отказывать себе в сладостях, если очень хочется. Ограничивайте себя в чрезмерном потреблении жирной еды. Очень важно поддерживать себя в хорошей форме. Это же касается и веса. Ведь у стройной спортивной женщины меньше риска заболеть раком молочной железы.

3. Откажитесь от курения. Как известно, курение негативно воздействует на организм. Это же касается и женских органов. Со временем повышается уровень эстрогена. Кстати говоря, пассивное курение также разрушительно, как и самостоятельное курение. Старайтесь избегать вдыхания табачного дыма. Помните, что курение является причиной многих серьезных заболеваний и летальных исходов.

4. Не злоупотребляйте алкогольными напитками. Алкоголь также как и курение способствует развитию и распространению раковых клеток, которые ведут к поражению многих органов. Должна существовать определенная норма, которую ни в коем случае нельзя нарушать. Ничего плохого, если женщина выпьет за ужином бокал действительно хорошего красного вина.

Вот и все принципы. Они предельно просты на первый взгляд. Попробуйте их соблюдать, уменьшите риск появления рака молочной железы. Следите за своим здоровьем и регулярно посещайте врачей для профилактики.

Дата публикации: 03.06.2012

Читайте также:

  1. Эффект лазерной эпиляции
  2. Выбор клиники и врача в Германии
  3. Препараты для лечения патологий репродуктивной системы
  4. Как отбелить зубы в домашних условиях?
  5. Профессия провизора нуждается в периодическом "апгрейде"

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (112)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (121)
Постменопаузой называется период в жизни женщины, который начинается с момента окончания последней менструации. Как правило, о менопаузе говорят при отсутствии менструации на протяжении 12 месяцев. Современная медицина способна выявлять начало постменопаузального периода с помощью лабораторных исследований.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)
Лучшие израильские ортопеды и ученые уже долгие годы работают над совершенствованием и повышением эффективности лечения межпозвоночной грыжи в Израиле. Передовое оборудование, ультрасовременные методики и уникальные микрохирургические операции позволяют качественно и безболезненно устранить заболевание даже в тяжелых случаях.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru