НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Считается, что то, как мы выглядим, на 90 процентов зависит от наследственности, и на 10 процентов о того, как мы ухаживаем за собой. Однако с этим можно поспорить. Недавно ученые пришли к выводу о том, что именно внешние факторы в большей мере могут влиять на внешность человека. Это касается экологии, образа жизни, привычек, питания.
Какие бы методы борьбы с курением не применялись, число курящих неизменно растет, причем обеспокоенность вызывает возросшее число курильщиков среди женщин и молодежи. Медиками установлена взаимосвязь между курением и развитием хронических заболеваний, но выявить механизм возникновения табачной зависимости еще не удалось.
Становясь мамой, каждая женщина отодвигает свое здоровье на второй план, ведь на первый выходит здоровье малыша и забота о нем, а не о себе. Мечта каждой мамы – это счастливый и здоровый ребёнок. Какие же правила нужно соблюдать, чтобы ваше чадо росло здоровым? Вот несколько правил, которые предоставил сайт для мам, соблюдая эти правила, вы сможете поддерживать здоровье малыша на высоком уровне.
Сердце является своеобразным мотором человека, который снабжает жизненно важные органы кровью и, как следствие, всеми необходимыми питательными элементами. Малейшие сбои в работе сердечной мышцы чреваты не только нарушением кровоснабжения, но болезненным состоянием, которое выбивает из ритма жизни современного человека.
Каждая женщина заботится о своем здоровье. Многие женщины, имеющие несколько детей, задумываются о контрацепции. При выборе препаратов, главное не ошибиться, ведь нужно выбрать качественный препарат, который отвечает всем необходимым требованиям. К числу таких препаратов можно отнести "Ярину".
Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Никакие деньги и материальные блага не сделают вас счастливыми, если у вас проблемы со здоровьем. Мы тратим баснословные суммы, чтобы избавиться от недугов. При этом и день, и ночь трудимся на работе, чтобы заработать как можно больше денег. Какой-то замкнутый круг, не правда ли?
В последнее время мы все чаще сталкиваемся с натуральной косметикой. Она завоевывает все большую популярность. Но как отличить действительно полезный продукт от присутствующей в ассортименте подделки? Как выбрать косметику, которая действительно пойдет на пользу вашему здоровью? Вот основные рекомендации по выбору натуральной косметики:
Вот и закончились 9 месяцев беременности, позади остались роды, и счастливую маму с малышом выписали из роддома. Все замечательно. Казалось бы, теперь можно есть, сколько угодно, и все, что хочешь, можно даже расслабиться, выпив вина с подругами в ресторане. Но это заблуждение.
Современная стоматология благодаря внедрению новейших технологий развивается быстрыми темпами. Сейчас только ленивый человек с предубеждениями и необоснованной боязнью врача-стоматолога не решает проблем со своими зубами. Современные методы анестезии позволяют проводить самые сложные операции на зубах безболезненно.
Все чаще обычному протезированию зубов предпочитают дентальную имплантацию. Сегодня она выделилась в отдельный сегмент российской стоматологии. Она постепенно становится доступной во всех регионах страны. Причем уровень имплантации , которую осуществляет стоматология в хабаровске, например, нисколько не ниже аналогичной услуги, оказываемой стоматологами европейской части страны.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (143)
При приеме детей в школу, главным критерием их готовности к занятиям служит хорошее развитие памяти и внимания. Внимательные детишки лучше мыслят и разговаривают. Более того, они лучше воспринимают материал и оказываются успешнее своих одноклассников.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)
Крепкое здоровье и хороший иммунитет невозможны без полноценного питания. При правильно подобранном рационе человек меньше болеет, у него выше работоспособность, лучше настроение, он дольше остается молодым.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru