НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Дентальная имплантация вернет улыбку

Все чаще обычному протезированию зубов предпочитают дентальную имплантацию. Сегодня она выделилась в отдельный сегмент российской стоматологии. Она постепенно становится доступной во всех регионах страны. Причем уровень имплантации , которую осуществляет стоматология в хабаровске, например, нисколько не ниже аналогичной услуги, оказываемой стоматологами европейской части страны.

Имплантация зубов – более физиологичный метод восстановления зубных рядов, чем обычное протезирование, потому что при ее применении полностью восстанавливается функциональность зубов. Уровень современной имплантации позволяет произвести качественное восстановление целостности зубов в короткие сроки. Причем эта методика протезирования позволяет восстановить зубные ряды пациента, у которого они отсутствуют полностью. Обычное протезирование в таких случаях предлагает лишь изготовление съемных зубных протезов. В зависимости от качества имплантатов процедура осуществляется в один или два этапа. Для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно в период протезирования, на имплантат устанавливается временная коронка, позволяющая им не стесняться своей улыбки.

Благодаря совершенствованию методики дентальной имплантации удалось значительно уменьшить список противопоказаний к выполнению такого вида протезирования. Постоянно повышается процент приживаемости имплантатов и благодаря новым разработкам сокращается время, необходимое для выполнения данной процедуры.

Имплантированные пациенту зубы повышают качество его жизни. В отличие от некоторых видов протезов они не меняют вкус принимаемой пищи и возвращают пациентам полное ощущение наличия собственных зубов.
Имплантации зубов предшествует подготовка ротовой полости. Необходимо обследование костной ткани челюсти, в которую будет вживляться имплантат. Если ее состояние стоматолог найдет неудовлетворительным, то проводится ряд мероприятий по регенерации тканей челюсти и только после их завершения можно приступать к проведению дентальной имплантации зубов.

Дентальная имплантация зубов - перспективное направление стоматологии, имеющее большое будущее. Препятствием для его широкого применения пока является достаточно высокая стоимость процедуры, но с совершенствованием медицинских технологий и ростом конкуренции среди стоматологических клиник, занимающихся имплантацией зубов, эта проблема постепенно потеряет остроту и в нашей стране станет больше людей, не стесняющихся улыбаться.

Дата публикации: 24.05.2012

Читайте также:

  1. Злокачественная опухоль легочной ткани
  2. Полезные советы о том, как бросить курить
  3. Установка люминиров
  4. Остеопатия: эффективная медицина
  5. Метод безоперационного удаления щитовидной железы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (114)
Страна юристов и врачей (США), в очередной раз доказала, что подобное звание носит по праву. Ученые из Университета Цинциннати и их коллеги из Колумбийского университета провели исследование, направленное на изучение влияния выхлопных газов автомобиля на развитие плода в утробе матери. Подобные исследования проводились и ранее, но полученные на этот раз результаты заставляют задуматься.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)
Самая распространенная болезнь в мире – насморк, он же ринит. У одних людей он проходит даже без лечения, у других вызывает серьезнейшие осложнения и провоцирует появление других заболеваний. Для детей насморк особенно опасен.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru