НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Десять правил для здоровья малыша

Становясь мамой, каждая женщина отодвигает свое здоровье на второй план, ведь на первый выходит здоровье малыша и забота о нем, а не о себе. Мечта каждой мамы – это счастливый и здоровый ребёнок. Какие же правила нужно соблюдать, чтобы ваше чадо росло здоровым? Вот несколько правил, которые предоставил сайт для мам, соблюдая эти правила, вы сможете поддерживать здоровье малыша на высоком уровне.

1. Всегда, независимо от погоды (бывают, естественно, исключения, к примеру, ураганный ветер или температура ниже пятнадцати градусов) выходите на прогулку с малышом. Свежий воздух придаст вашему ребенку больше пользы, чем вы даже могли себе представить. Пытайтесь гулять в одно и то же время. Когда ваш малыш приболел, не стоит отменять прогулку (конечно, исключением будет сильный жар).

2. Одевайте ребенка в соответствии с погодными условиями. Не нужно натягивать на него тысячу свитеров летом, если жарко вам, то жарко будет и малышу. А зимой, наоборот, не пренебрегайте дополнительной кофточкой, даже если прогулка будет недолгой.

3. Всегда осуществляйте кормление малыша через конкретный промежуток времени, в зависимости от потребностей и возраста малыша, у каждого ребенка он будет свой. В среднем этот временной интервал может варьироваться от 3 до 5 часов.

4. Купайте малыша каждый день. Будет лучше, если вы для этих целей станете использовать не специальную детскую ванночку, а собственную, так сказать, взрослую ванну, перед этим, естественно, подготовив её для ребенка (дезинфекция каким-нибудь противомикробным и антибактериальным средством).

5. Не берите с собой малыша, когда собираетесь идти по магазинам и прочим многолюдным местам, в которых легко подцепить инфекцию. Если возможности оставить ребёнка на кого-нибудь из близких нет, то, по крайней мере, не находитесь в таком месте более тридцати минут.

6. Не забывайте о своём собственном здоровье, ведь именно от вас малыш может заразиться в первую очередь в случае, если вы заболеете. Если уж вы все-таки заразились, используйте марлевую повязку, которая поможет избежать передачи инфекции.

7. Никогда, ни при каких ситуациях не повышайте голоса на ребенка, его психическое здоровье так же важно, как и физическое.

8. На протяжении дня снабжайте ребёнка достаточным количеством жидкости, она обеспечивает хороший обмен веществ.

9. Систематически делайте влажную уборку в доме, лучше каждый день; не забывайте проветривать комнату, в которой больше всего времени проводите с ребёнком.

10. Ну и, пожалуй, последнее, но крайне важное правило: любите своего малыша всем сердцем, ухаживайте за ним и тогда результаты превзойдут все ожидания!

Дата публикации: 26.05.2012

Читайте также:

  1. Преимущества визита в частную стоматологическую клинику
  2. Правильная осанка и здоровье человека
  3. Сложно ли работать в аптеке
  4. Живительная сила СПА
  5. Влияние курения на организм человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (152)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (136)
К сожалению, с возрастом кожа человека теряет эластичность. У женщин после беременности могут разойтись мышцы живота, и вернуть плоский живот не помогут никакие диеты и упражнения. Обвисшая кожа с растяжками и излишние жировые отложения не могут не огорчать женщин, желающих красиво выглядеть, поэтому липосакция и пластика живота после родов зачастую становятся единственным способом вернуть прежнюю фигуру.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)
Для слухопротезирования следует прочитать немного полезной информации, которая касается слуховых аппаратов и их видов. Если учитывать расположение аппарата в ухе, то существуют такие виды: заушные, внутриушные и внутриканальные приспособления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru