НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Препараты для женщин

Каждая женщина заботится о своем здоровье. Многие женщины, имеющие несколько детей, задумываются о контрацепции. При выборе препаратов, главное не ошибиться, ведь нужно выбрать качественный препарат, который отвечает всем необходимым требованиям. К числу таких препаратов можно отнести "Ярину".

Данный препарат относят к группе контрацептивных средств. Данный препарат имеет форму таблеток, покрытых оболочкой. Помимо прямого назначения, "Ярина" способствует уменьшению работы сальных желез, что в следствии приводит к уменьшению угревой сыпи, а также менструальные кровотечения проходят уже легче и по срокам становятся короче, а это способствует снижению риска развития анемии. При этом болевые ощущения становятся менее выраженными или исчезают полностью.

Данный препарат имеет ряд противопоказаний, с которыми в обязательном порядке следует ознакомиться. К их числу относят гиперчуствительность, тромбоз, сахарный диабет с осложнениями кровеносной системы, опухоли печени, почечная недостаточность, злокачественные заболевания молочных желез, половых органов, беременность, период лактации, ожирение и многие другие заболевания.

Данный препарат ярина может вызвать побочные действия. Например, вполне вероятно возникновение болезненности молочных желез, выделений из молочных желез, головных болей, мигреней, тошноты, рвоты, а также возможно изменение массы тела и задержка жидкости в организме. Если возникли такие симптомы как тошнота, рвота, незначительные вагинальные кровотечения, тогда речь может идти о передозировке.

Перед началом приема препарата стоит пройти общемедицинское обследование, в том числе обследование молочных желез. При длительном приеме препарата нужно проходить контрольные профилактические обследования не реже, чем раз в полгода. В случае применения Ярины необходимо бросить курить, особенно это касается женщин, чей возраст превышает 35 лет.

Применять данный препарат внутрь по одной таблетке согласно порядка, который указан на упаковке, каждодневно в одно и то же время с небольшим количеством жидкости, непрерывно в течение 21 дня. Принимать каждую следующую упаковку необходимо после недельного перерыва, во время которого должно наблюдаться менструальноподобное кровотечение. Как правило, оно начинается на второй-третий день после приема последней таблетки.

Дата публикации: 25.05.2012

Читайте также:

  1. 7 мифов о донорстве крови
  2. ЗОЖ: несколько советов начинающим
  3. Боли при месячных
  4. Мигрень: можно ли справиться с болью
  5. Полезные свойства зеленого чая

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (149)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (140)
По статистике один из семи человек обращается к врачу из-за боли или дисфункции опорно-двигательного аппарата. В общем, это воспаление суставов, которое значительно ограничивает свободу движений. Движение в суставе, в зависимости от типа, может быть в нескольких плоскостях.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)
Лучшие израильские ортопеды и ученые уже долгие годы работают над совершенствованием и повышением эффективности лечения межпозвоночной грыжи в Израиле. Передовое оборудование, ультрасовременные методики и уникальные микрохирургические операции позволяют качественно и безболезненно устранить заболевание даже в тяжелых случаях.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru