НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современные технологии отбеливания зубов

Многие считают, что без привлекательной улыбки на лице невозможно полноценное общение. А вот какой будет улыбка во многом зависит от состояния зубов. Из-за плохого качества воды, курения, чрезмерного увлечения кофе зубы достаточно быстро теряют первоначальный блеск и белизну. Сегодня благодаря современным технологиям люди получили возможность отбелить зубы и очистить их от камня и налета. Такой подход позволяет избежать развития многих заболеваний ротовой полости и десен и, осветлив зубы на несколько тонов, вернуть человеку белизну улыбки. Сделать это возможно несколькими способами и занимаются этим только профессиональные клиники, оснащенные всем необходимым оборудованием для отбеливания зубов цены на которое значительно снизились за последние несколько лет. В данном случае представляется возможным рассмотреть самые популярные из способов:

  • отбеливание по технологии Air Flow;
  • отбеливание по технологии Вeyond Polus.

Отбеливание зубов по технологии Air Flow

Технологический процесс отбеливания при помощи аппарата Air Flow заключается в устранении желтизны зубов, удалении налета и пигментных пятен. Главное достоинство этого метода заключается в возможности отбеливания при наличии искусственных составляющих, таких как коронки, имплантаты и виниры.

При воздействии на зубы струи лекарственного вещества с абразивными компонентами и водой и сжатой струи воздуха, которые достают до самых труднодоступных мест под давлением, болезнетворный налет и камень размягчаются. Само собой разумеется, что после этого удалить их с поверхности зубов не представит особого труда.

Одним из плюсов такого метода является абсолютная безболезненность процедуры, которая проводится при максимально комфортных условиях для пациентов, не доставляя им малейшего дискомфорта. Безопасность обусловлена тем, что процесс отбеливания происходит при воздействии на поверхность зубов пищевой соды, которая отлично справляется с устранением пигментных пятен и налета.

Отбеливание зубов по технологии Вeyond Polus

Отбеливание зубов по технологии Вeyond Polus представляет собой воздействие на дентин, находящийся под зубной эмалью, перекисью водорода, имеющей особенность проникать через нее, при участии лазерного излучения. В результате происходит окисление пигментации в дентинных каналах, а появившаяся белизна просвечивается через эмаль обработанных зубов.

Для увеличения отбеливающего эффекта и стимуляции окислительных процессов при проведении процедуры целесообразно использовать лампы, излучающие свет и тепло.

По большому счету данный метод практически не имеет негативных сторон из-за применения высокоинтенсивного спектра холодного голубого света. Проникновение света в ткани зубов вызывает окислительные процессы в них без наличия вредных эффектов.

Однако некоторые недостатки такого отбеливания всё же имеются. При нагревании существует вероятность временного возникновения раздражения на коже, жжения, зуда, разной степени ожогов на деснах. Помимо этого, пациенты поддаются воздействию вредного ультрафиолетового излучения.

Что касается расценок на данные услуги, то они вполне доступны для большинства пациентов и варьируются в зависимости от объема выполняемых работ и стоимости используемых материалов.

Дата публикации: 14.01.2016

Читайте также:

  1. Популярные вопросы о липофилинге
  2. Правильное питание - залог здоровья
  3. Лечение в немецких клиниках
  4. Услуги медицинского центра европейского уровня
  5. Китайские пластыри – хороший лечебный эффект в сочетании с простотой применения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (113)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (134)
Похудеть! Заветная мечта миллионов людей. Им-то как раз и известно, как непросто достичь этой цели. Ведь проблема заключается не только в том, что надо ограничивать себя по количеству принимаемых калорий; организм, помимо Вашей воли, старается накопить лишний жир "про запас". Как бороться с этими "устремлениями"?

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)
Красивые пропорции и отсутствие лишнего веса – именно эти параметры определяют привлекательность женской фигуры. А так как не каждая женщина может похвастаться пленительными изгибами тела, вот уже 30 лет с этим успешно справляется липосакция – удаление избыточного подкожного жира хирургическим путем.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru