НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Питание по группе крови

Существует интересная теория о том, что для каждой группы крови предназначены определенные продукты питания. Чтобы еда приносила пользу организму, стоит прислушаться к данной теории. Необходимо составлять рацион питания только из тех продуктов, которые способны улучшить работу внутренних органов. Продукты, несовместимые с группой крови, стоит вообще исключить из своего ежедневного меню. Сегодня питание по группе крови весьма популярно. Попробуйте и вы.

Итак, начнем с первой группы крови. Людям с такой группой крови рекомендуется потреблять мясо. Молочные продукты и макароны стоит вообще исключить из своего рациона питания. Считается, при первой группе крови нельзя экспериментировать с разнообразными диетами. Это может плохо сказаться на общем самочувствии. К особо полезным продуктам можно отнести оливковое масло, свеклу, говядину, баранину, щуку, грецкие орехи.

Представителям второй группы крови, наоборот, противопоказано жирное мясо. У таких людей довольно чувствительный пищеварительный тракт. Стоит употреблять лишь фрукты, овощи. К полезным продуктам можно отнести гречку, артишок, морепродукты, ананасы. Ограничивать себя стоит в таких продуктах, как мясо, пшеничный хлеб, кетчуп, майонез, картофель.

Люди с третьей группой крови – это потребители молочных продуктов. Именно молоко благоприятно воздействует на организм и умственную активность. Однако имеются и противопоказания. Это куриное мясо, помидоры, гранаты, соя. Рацион питания может состоять из таких продуктов, как рыба, льняное масло, баранина и, конечно же, молочные продукты. Также к полезным продуктам можно отнести оливковое масло, рис, петрушку, ананасы, баранину, мясо кролика, козий сыр.

И, наконец, четвертая группа крови. Представители такой смешанной группы крови обладают весьма чувствительным организмом. Однако это им не мешает усваивать, как молочные продукты, так и мясные. Все должно быть в меру. Рекомендуемые продукты для питания: оленина, овощи, кисломолочные продукты и фрукты. Ограничить себя разумнее в употреблении таких продуктов питания, как лосось, гранат, гречка, бананы, говядина, оливковое масло, авокадо.

Следует сказать, что вышеперечисленные рекомендации могут подходить не для всех людей. Ведь каждый человек индивидуален и может обладать непереносимостью некоторых продуктов питания.

Дата публикации: 27.05.2012

Читайте также:

  1. Круглосуточная стоматология как помощь, которая нужна в любое время суток
  2. Трансфер фактор - операционная система иммунитета
  3. Метод поиска решений женских проблем
  4. Лечение в немецких клиниках
  5. Красота. Здоровье. Спорт!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (150)
Для ультразвуковой очистки используются ванны и моечные машины. «Фармстандарт-Медтехника» предлагает высокоэффективные ультразвуковые моечные машины. Среди них стерилизаторы DGM QX-1200, они сочетают ультразвуковую и обычную мойку.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)
Возможно, следующая новость покажется многим невероятной, тем не менее, это правда. Врачи участники английской ассоциации, занимающиеся борьбой с пассивным курением, обратились к своим американским коллегам с просьбой посодействовать широкому распространению электронных сигарет по всей территории их страны.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru