НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Кому доверить ремонт медицинской техники?

Техническая оснащённость организаций, оказывающих медицинские услуги, с развитием технического прогресса приобретает всё большую значимость.

  • Аппараты УЗИ используются для исследования состояния и развития плода при беременности, работы внутренних органов: сердца, печени, поджелудочной, щитовидной, предстательной и молочных желез, желчного пузыря, суставов, почек и др., нейросонографии.
  • Стоматологические кабинеты не могут существовать без стоматологических установок, аппаратов рентгена, компьютерных томографов.
  • Кардиологи, эндокринологи, пульмонологи, косметологи и другие медицинские специалисты широко применяют лазерное оборудование.
  • Ежегодно миллионы людей проходят исследование на флюорографическом аппарате.

Сейчас ни один врач-специалист не обходится без специализированного оборудования, используемого как для диагностики, так и для лечения, и даже сложно представить, что произойдёт, если оставить врача один на один с пациентом без «посредничества» медицинской техники. Впрочем, от такой ситуации в отдельно взятом медицинском кабинете никто не застрахован.

Что делать, когда медицинская техника выходит из строя?

Для ремонта вышедшего из строя оборудования может быть привлечён штатный сотрудник медицинской организации, если руководство уверено в его компетентности. Но мастеров, способных устранить любую неполадку в любом оборудовании многопрофильного лечебного учреждения не так много. Если Вам удалось привлечь такого уникального специалиста к сотрудничеству, берегите его как зеницу ока.

Первое, что приходит в голову, если такого сотрудника в штате нет, - привлечь стороннего человека, специализирующегося на ремонте соответствующего типа медицинской техники. Вот в этом моменте призываем Вас быть крайне осторожными. Ремонт медицинской техники, в соответствии с Положением о лицензировании технического обслуживания медицинской техники, утв. Постановлением Правительства РФ от 22 января 2007 г. № 32, – лицензируемый вид деятельности, и Вашим контрагентом должен быть индивидуальный предприниматель или организация с соответствующей лицензией.

Мастерские по ремонту медицинской техники, имеющие организационно-правовую форму юридического лица, имеют преимущество перед индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги самостоятельно без привлечения дополнительного персонала, так как их команда состоит из тщательно подобранных узкоспециализированных профессионалов по ремонту оборудования разных видов. Для Вас это означает то, что работать с поломкой аппарата УЗИ будет именно тот сотрудник, который знает об этих аппаратах всё, его компетентность не может вызвать никаких сомнений.

Итак, при выборе компании, привлекаемой для устранения поломки медицинского оборудования, обращайте внимание на организационно-правовую форму и не забывайте запрашивать лицензию.

И не пренебрегайте сервисным техническим обслуживанием принадлежащего Вам медицинского оборудования – это продлит срок его службы и позволит избежать лишнего ремонта.

Дата публикации: 19.06.2015

Читайте также:

  1. Применение бактерицидных ламп
  2. Уход за лежачим больным
  3. Зачем нужна электронная сигарета
  4. Массажные столы и массажеры для тела
  5. Слухопротезирование

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (110)
Борьба с волосами на теле знакома каждой женщине: голени, подмышки и бикини – трио самых популярных мест, где регулярно приходится удалять лишние волоски. Темные и жесткие или светлые и малозаметные они растут вопреки Вашим стараниям: ни бритва, ни домашний эпилятор, ни воск не могут убрать их навсегда.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)
Очень часто мужчины стесняются обращаться к врачу с проблемой преждевременной эякуляции, считая эту проблему чересчур деликатной. Однако в определенный момент все равно приходится идти к врачу. Поэтому не стоит тянуть, ведь чем раньше мужчина обратится к профессиональному доктору, тем быстрее он сможет избавиться от болезни.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru