НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Метод поиска решений женских проблем

У вас висят по городу объявления: "Вам плохо? Одиноко? Не замыкайся в себе! Позвони по телефону доверия!"

- Это же для подростков! - скажете вы.

Конечно, для подростков. Но такой телефон доверия в виде сайта в Интернете - хорошая идея. И главное, полезная. Часто такие проблемы взрослых людей как депрессия, апатия происходят именно из-за того, что мы вовремя не прочитали, не услышали слова поддержки. Такую замечательную функцию выполняет антикризисный сайт для женщин, на страницах которого собраны многочисленные ответы на вопросы, тревожащие женщин.

"Что делать, если муж перестал обращать на меня внимание", "как вернуть былую энергию", "как наладить отношения с моими детьми"... Вопросов, подобных этим, миллион. А антикризисный сайт поможет с ними справиться.

Часто так случается, что мы не в силах рассказать о наших проблемах даже любимым подругам. Иногда из-за того, чтоб мы не очень доверяем ("Катька всегда строила глазки моему мужу"), иногда просто из-за собственной слабости. Мы боимся, что подруги будут сыпать нравоучениями, будут учить, как жить, как любить мужа и детей. А мы этого не хотим. Проблемами сложно поделится и с собственными родителями. Во-первых, из-за тех же нравоучений. Во-вторых, из-за того, что их самих жалко. Ведь часто мать очень переживает из-за проблем дочери. Мама может после того, как услышит жалобу от дочери на мужа, решить, что муж правда плохой. То есть такими жалобами на жизнь мы можем ухудшить непростую систему взаимоотношений в семье.

Плюсы интернет-сайта в том, что информация, размещенная на нем, анонимна. Вы можете не бояться, что о ваших проблемах узнает муж, подруга, мама. Кроме того, читая письма других женщин, вы понимаете, что миллион человек пережили ту же ситуацию, попадали в аналогичную вашей историю. И ничего - все живы.

Читая истории женщин, советы, в которых описан собственный жизненный опыт, можно набраться смелости и попытаться решить собственную проблему. Например, позвонить мужу после ссоры первой и поговорить. Пригласить детей, которые уехали в другой город, в гости самой, а не ждать их со слезами на глазах.

Советы женщин помогут понять, что вы делаете не так. Вы посмотрите на ситуацию со стороны наблюдающего и сможете осознать, в какую сторону надо двигаться, чтобы распутать запутанный клубок отношений.

В общем, антикризисный сайт - это способ справится с женскими проблемами женскими же методами: общением, разговорами, чтением писем.

Дата публикации: 30.05.2012

Читайте также:

  1. Лимон и его использование в медицине
  2. Отучение от соски
  3. Липосакция как способ поддержания красоты
  4. Красивые зубы как путь к успеху
  5. Что такое контурная пластика?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (112)
Всем известно, что со временем молодость уходит, и вопрос ее поддержания встает особо остро. Еще с издревле женщины владели рецептами омолаживающих средств, которые очень легко сделать в домашних условиях. Помимо того, что эти средства созданы только на основе природных, натуральных компонентов, они также не уступают по эффекту дорогим кремам и сывороткам.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)
Такой раздел медицины, как наркология, появился относительно недавно и в методике лечения изначально использовал большую часть методов психиатрии. Наркология изучает причины и явления наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, а также разрабатывает способы их лечения и предупреждения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru