НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Отдых и профилактика болезней

Отдых – любимое времяпровождение для большинства людей. После напряженного труда это просто необходимо. Люди привыкли расслабляться, употребляя спиртные напитки, кофе или чай. Ну разве это отдых? Наоборот, никогда еще организм не испытывал такой нагрузки, как при таком отдыхе.

Свобода от любой физической активности, от беспокойства и тревог – вот, что значит полноценный отдых. Давление окружающего мира все сильнее сказывается на человеке. Люди пытаются успеть сделать множество дел максимально быстро. Их нервная система не выдерживает возложенного напряжения и начинает давать сбой. Сосуды головы сужаются, ухудшается кровообращение всего организма. А, следовательно, органы начинают работать не в полную силу. Все это приводит к развитию синдрома хронической усталости. Находясь в таком состоянии, человек чувствует полное опустошение и огромный упадок сил.

К тому же, экология окружающей среды оставляет желать лучшего. Вредные выбросы на предприятиях, выхлопные газы автомобилей – все это создает чудовищный смог. Ко всему этому прибавилась новая опасность – электромагнитный смог.

В связи с быстрым развитием электроники воздействие электромагнитного поля увеличилось в несколько раз. Данное поле неестественно для нашего организма. Все это приводит к постепенному различных заболеваний. Варианты полноценного отдыха вдали от всего мира удачно предлагает санаторий бештау железноводск официальный сайт.

Это значит отдыхать активно, не валяться целый день в кровати; не заниматься теми же, что и в обычные дни, бесконечными делами; непременно не менее трех-четырех часов бывать на свежем воздухе, жителю города, выезжать за город, выполнять физические упражнения.


Научно-технический прогресс дал в руки человека мощные орудия покорения природы. Главным направлением современной медицины остается принцип профилактический — предупреждение болезней. Всем известный принцип о необходимости профилактики и сделал особенно популярным санаторий "Бештау".

Словом, в этом месте для здоровья и продуктивного отдыха человека уже созданы идеальные условия. Выбирайте проверенные места для отдыха, чтобы провести отпуск с максимальным комфортом, а также с пользой для здоровья. Высококвалифицированные специалисты окажут вам в этом максимально возможное содействие.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Сам себе лекарство
  2. Современное гинекологическое кресло
  3. Лечение и профилактика простатита
  4. Активно настроенные витамины
  5. Основные признаки наркомании

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (140)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (119)
С каждым годом увеличивается количество больных и пострадавших, которые нуждаются в перевозке на самолете. Чаще всего с такой необходимостью сталкиваются кардиологи, хирурги и, конечно же, реаниматологи. Принятие решение об осуществлении перевозки решается в зависимости от конкретной ситуации, основная причина сомнений заключается в том, что во время перелета состояние человека может ухудшиться вследствие снижения давления и нехватки кислорода.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)
Неоднократно говорилось, что алкоголизм стал бичом современного мира. Это действительно проблема мирового уровня, так как люди, страдающие от этой пагубной привычки, живут на всех полюсах и континентах. И, к сожалению, «привычкой» пристрастие к алкоголю можно было назвать еще десять лет назад, сейчас же это уже практически эпидемия.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru