НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечение алкоголизма в реабилитационном центре

Если вы когда-либо сталкивались с проблемой алкоголизма, будь то в вашей семье, или в семье ваших друзей или знакомых, то вы наверняка понимаете, какое это тяжелое заболевание и как много горя оно приносит и больному, и членам его семьи. Бесконечные стрессы в семье, где есть больной алкоголизмом, неизбежны, и кажется, что это никогда не закончится.

Эффективное лечение алкоголизма существует, и это хорошая новость! Конечно, оно не проходит легко и просто, но при участии членов семьи больного и, конечно, желании самого пациента все возможно. Помощь вашей семье должна прийти, и она может прийти, в том числе, и через московский Центр Реабилитации больных алкоголизмом и другими видами зависимостей "Ренессанс".

Центр "Ренессанс" использует в своей работе последние и наиболее эффективные в мире технологии лечения. Методики центра одобрены врачами из ведущих мировых клиник, они дают возможность пациенту как можно быстрее вернуться к нормальной жизни.

Конечно, лечение от алкоголизма возможно лишь при желании самого пациента, поэтому только в этом случае врачи клиники смогут взяться за лечение и реабилитацию вашего родственника, и только в этом случае специалисты смогут применить эффективные методики лечения, которыми они владеют.

При этом сам пациент должен быть готов к тому, что ему придется провести некоторое время в стационаре, а после постоянно наблюдаться у своего врача с той целью, чтобы произошло психологическое становление пациента в его сознательном решении больше не пить.

Многие люди пытаются бросить пить самостоятельно, однако это очень затруднительно, и редко у кого получается самостоятельно расстаться с этой губительной привычкой. А новые и новые срывы у желающего бросить пить ведут к разочарованию и самого пациента, и его близких. Поэтому лучше не тянуть и обратиться за квалифицированной помощью к специалистам - например, в центр "Ренессанс". К врачу лучше прийти всей семьей, так как в решении проблемы алкоголизма очень большую роль играет поддержка родственников. Именно внимание родных людей придает силы и решимости больному алкоголизмом и побуждает его вылечиться, а после держаться за трезвую жизнь.

Центр "Ренессанс" берется даже за самые тяжелые и запущенные случаи. Здесь ваш близкий человек не только получит медикаментозное лечение, но и сможет пройти курсы реабилитации (как групповые, так и индивидуальные), а также психологические курсы, которые помогут ему сознательно стремиться к трезвости, не говоря уже о семейной терапии, проводимой центром для членов семьи пациента.

Трезвость достижима с центром "Ренессанс"!

Дата публикации: 12.06.2012

Читайте также:

  1. Передовая медицина Израиля
  2. Выбор семейного доктора
  3. Что такое изжога
  4. Какую диету выбрать
  5. Когда стоит обратиться к психотерапевту?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (150)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (154)
Карелия – единственное месторождение шунгита в мире. Многим известны целебные и лечебные свойства этого уникального чудо-камня. Поговорим о них подробней.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)
Не секрет, что воспитание в семье и обществе важно для предотвращения пристрастия к алкоголю. Но, несмотря на массовую антирекламу алкоголя, проблема алкоголизма в наше время стала вопиющей. Потому трата времени на нравоучения бессмысленна, если человек уже находится во власти спиртных напитков.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru