НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Болезни ротовой полости

Проблемы с зубами - одни из самых распространенных проблем в наше время. Интенсивный темп жизни сделал невозможными тщательную профилактику заболеваний десен или зубов и регулярное посещение стоматолога. Что уж говорить, если более половины населения забывают ежедневно чистить зубы. На распространение зубных заболеваний повлияли также ухудшение экологической обстановки в городах, и неправильное, несбалансированное питание наших граждан.

Так с какими же проблемами чаще всего приходят к дантисту?

Самое распространенное заболевание - это кариес. Эта проблема встречается повсеместно. А возникает она из-за кислоты, разъедающей эмаль наших зубов. После того как зубы остаются незащищенными, без эмали, они подвержены воздействию вредных бактерий, что приводит к разложению твердых тканей и постоянным зубным болям. Любая круглосуточная стоматология оказывает услуги по успокоению внезапной зубной боли, а с самим кариесом нужно бороться при первых признаках его появления, ведь если он проникнет внутрь зуба и поразит нерв, то он (зуб) уже не будет подлежать восстановлению.

Второе, после кариеса, по распространенности заболевание - зубной налет. Вопреки заблуждению - идеально белый цвет зубов не свидетельствует об их здоровье. Здоровые зубы должны быть светло-бежевого оттенка. Тусклый или ярко-белый цвета свидетельствуют о переизбытки фтора в нашем организме, который оказывает негативное влияние на дентин и десны. Переизбыток фтора может возникнуть от слишком частого использования зубной пасты. Именно поэтому, система четырехразовой чистки зубов, и так называемая "американская улыбка" - не являются показателями здоровья зубов.

На третьем месте - искривление зубов. Никакого вреда организму (да и самим зубам тоже) эта болезнь не несет. Но она делает улыбку некрасивой, а в более тяжелых случаях затрудняет пережевывание пищи. К несчастью искривление лечится не один день, и даже не один месяц. Правильное лечение может длиться до нескольких лет, так что начинать нужно как можно раньше.

Наш организм взаимосвязан. Так что проблемы с зубами или деснами могут повлечь за собой болезнь желудочно-кишечного тракта и болезни носовой полости. Именно поэтому так важно следить за своими зубами. Правильный уход, правильное питание, отсутствие стрессов помогут вам предотвратить любое заболевание ротовой полости. Недаром говорят: "Улыбка - зеркало здоровья".

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Сиделки для пожилых людей – окружите любимых заботой
  2. Не шутите с кишечником
  3. Подойдите ответственно к выбору массажиста
  4. Общие принципы лечения бородавок
  5. Декоративная косметика и красота

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (148)
Лазерная эпиляция – это удаление волосяных фолликул без повреждения кожи. Во время воздействия лазера на волосяной фолликул происходит разрушение обработанного волоса, который выпадает и не вырастает впоследствии. Для достижения максимального эффекта, то есть ликвидации максимального количества волос полностью, необходимо с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца пройти курс процедур. В мире технология лазерного удаления волос успешно практикуется более 20 лет. Однако до сих пор вокруг лазерной эпиляции живут несколько мифов, вводящих многих женщин и мужчин в заблуждение.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)
В последнее время как грибы после дождя стали появляться всевозможные медицинские центры, клиники и частные кабинеты практикующих врачей. Реклама каждого из них обещает избавление от всех недугов раз и навсегда, но кто сейчас верит рекламе? Чтобы выбрать из существующего многообразия ту организацию, которой можно безбоязненно доверить самое дорогое – здоровье – стоит провести собственный анализ ситуации.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru