НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Источники информации о беременности и родах

Сегодня всё больше внимания уделяется вопросам планирования семьи и беременности. Эта положительная тенденция наблюдается как во всём мире, так и в России. Радует, что молодые люди всё серьёзнее и ответственнее подходят к вопросам, касающимся своего здоровья, а значит, и здоровья своего будущего малыша. И это неслучайно. Развитие промышленности, а значит и уровня загрязнения экологии в целом, приводит к ухудшению состояния окружающей среды и здоровья людей. Поэтому желание зачать, выносить и родить здорового ребёнка становится всё более актуальным.

Семьи, планирующие обзавестись потомством, посещают врачей, центры планирования семьи, читают специализированную литературу, ищут информацию в Интернете. И всё это для того чтобы всесторонне изучить столь сокровенный процесс как беременность, и быть готовым к нему "во всеоружии".

Во всемирной паутине собрано огромное количество информации, касающейся вопросов женского здоровья и планирования беременности. Однако не всегда она является проверенной и достоверной. Прежде чем принимать на веру данные из сомнительных источников, следует удостовериться в том, можно ли доверять автору. Так, следует черпать информацию лишь с тех сайтов, рекомендации на которых, даются профессиональными акушерами-гинекологами.

Одним из таких сайтов, где консультации осуществляются профессионалом в этой области, имеющим большой стаж работы, является http://u-ginekologa.ru/.

Здесь можно найти необходимую информацию, касающуюся любого аспекта в области планирования семьи, задать интересующие вопросы. Сайт делится на разделы, где более подробно рассматриваются определённые вопросы. К ним относятся: планирование - раздел, посвященный вопросам подготовки к беременности; беременность - раздел, где дана информация о правильном образе жизни во время беременности, рационе будущей мамы и особенностях её поведения; роды - раздел, специализирующийся на особенностях непосредственного появления малышей на свет; гинекология - раздел, охватывающий вопросы профилактики и лечения гинекологических заболеваний.

На сайте также можно найти подробный календарь беременности, с понедельным описанием происходящих в организме процессов. Здесь уделено внимание таким вопросам как симптомы приближающихся родов, способы облегчения боли во время них; плюсы и минусы присутствия папы или другого члена семьи при столь интимном процессе и многое другое.

Дата публикации: 26.04.2012

Читайте также:

  1. Диета на основе сыроедения
  2. Простатит: симптомы и лечение
  3. Использование спортивной фармакологии
  4. Клиника, которая поможет
  5. Сайт о здоровье: почечный диабет

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (154)
Хозяин, занимающийся строительством частного дома, практически всегда держит в уме еще и постройку бани. Ведь издревле известно, что банные процедуры – это очень полезно для здоровья. Сходил в баньку попариться, похлестал себя березовым веничком, полежал на жарких полатях, окатил себя чистый водой – и как будто заново родился!

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)
Когда речь идет о здоровье маленьких мальчиков, то самым частым вопросом, который задают врачу, является вопрос о здоровье "мужского достоинства", поскольку от того, насколько за этим следили в детстве, может зависеть способность к продолжению рода, когда ребенок вырастет и станет взрослым мужчиной. Больше всего пугает родителей диагноз "фимоз".

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru